Понятно для чего делает это подлиза жирик - только для того чтобы отобрать голоса у возможных соперников ильковского. Этот рупор власти уже давно ничего не стоит больше чем как посредственный клоун. Но мы должны понимать - если не изберем нашего кандидата который родился и вырос здесь, кандидата болеющего за свою малую родину, то и крест на нас НАВСЕГДА!
Какая глупость расчитанная на обывателя, что для этого она оставила место в Государственной Думе. Идти на выборы губернатора могла и являясь депутатом ГосДумы, чуть больше шансов было бы. А так всё от лукавого, опять перед эфирами рыдать будет.
Дети за родителей не отвечают, но все-таки.Муж целый год отработал на Сизова без оплаты. Был "Трест-строй" стал "Трест-строй +" и досвиданья. А у нас трое детей. Может на эти деньги он и раскрутил свою дочь? Народа много пострадало тогда.
Она продала не край, она продала своих избирателей. Вернее, ей сказали продать и она послушно исполнила. Партия одного человека. Просто, ясно и цинично.
Понятно для чего делает это подлиза жирик - только для того чтобы отобрать голоса у возможных соперников ильковского. Этот рупор власти уже давно ничего не стоит больше чем как посредственный клоун. Но мы должны понимать - если не изберем нашего кандидата который родился и вырос здесь, кандидата болеющего за свою малую родину, то и крест на нас НАВСЕГДА!
Хоть что-то не про Ильковского! Лучше уж она чем .
Какая глупость расчитанная на обывателя, что для этого она оставила место в Государственной Думе. Идти на выборы губернатора могла и являясь депутатом ГосДумы, чуть больше шансов было бы. А так всё от лукавого, опять перед эфирами рыдать будет.
Продала мандат, теперь и край продаст.
Дети за родителей не отвечают, но все-таки.Муж целый год отработал на Сизова без оплаты. Был "Трест-строй" стал "Трест-строй +" и досвиданья. А у нас трое детей. Может на эти деньги он и раскрутил свою дочь? Народа много пострадало тогда.
Да уж лучше пусть идет в "мисс Чита" - там больше шансов.
она такая же подстава как и мерзликин кпрф. лучше уж ильковский. он хоть от Путина. Где Путин там порядок. Где лдпр и кпрф бардак
О новая фотка Василины
да пошла она в Думу
габернаторша - это круто, увсех переплюнем
это несерьезно!
не не не.куда ты?
Она продала не край, она продала своих избирателей. Вернее, ей сказали продать и она послушно исполнила. Партия одного человека. Просто, ясно и цинично.
Только о выборах и думают,а о людях никто не думает.Безработица растёт,преступность растёт ,суициды
ЕКЛМН и больше ничего
поддерживаю! смоленскую область возглавил представитель лдпр-
Брава баба!Но в губернаторы не годится!
Что за Бред..! ЛДПР выдвинет Василину Кулиеву на выборах в губернаторы Забайкальского края.- Это шутка чтоли? Спасибо посмеялся.
Если не пойдет Белоногов, буду голосовать за Кулиеву, несмотря на ее позицию по поддержке закона Димы Яковлева.
Нужно было не позориться, а выдвинуть Волкова. Он бы набрал голоса. Молодой, перспективный, грамотный человек.
Прежде чем в губерши метить в низинке попахать надо, это не в думах заседать.
симпатишная!
Улыбнуло