20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЛДПР выдвинет Василину Кулиеву на выборах в губернаторы Забайкальского края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Бедный
19 апр 2013 в 20:00

Понятно для чего делает это подлиза жирик - только для того чтобы отобрать голоса у возможных соперников ильковского. Этот рупор власти уже давно ничего не стоит больше чем как посредственный клоун. Но мы должны понимать - если не изберем нашего кандидата который родился и вырос здесь, кандидата болеющего за свою малую родину, то и крест на нас НАВСЕГДА!

аделька
19 апр 2013 в 18:19

Хоть что-то не про Ильковского! Лучше уж она чем .

Без шансов
19 апр 2013 в 20:09

Какая глупость расчитанная на обывателя, что для этого она оставила место в Государственной Думе. Идти на выборы губернатора могла и являясь депутатом ГосДумы, чуть больше шансов было бы. А так всё от лукавого, опять перед эфирами рыдать будет.

KLGHjdrf
19 апр 2013 в 22:31

Продала мандат, теперь и край продаст.

дочь своего отца
20 апр 2013 в 13:29

Дети за родителей не отвечают, но все-таки.Муж целый год отработал на Сизова без оплаты. Был "Трест-строй" стал "Трест-строй +" и досвиданья. А у нас трое детей. Может на эти деньги он и раскрутил свою дочь? Народа много пострадало тогда.

А2кат Д6явола
19 апр 2013 в 18:32

Да уж лучше пусть идет в "мисс Чита" - там больше шансов.

сыроваткина у
19 апр 2013 в 19:43

она такая же подстава как и мерзликин кпрф. лучше уж ильковский. он хоть от Путина. Где Путин там порядок. Где лдпр и кпрф бардак

Логик
19 апр 2013 в 18:53

О новая фотка Василины

не важно1
19 апр 2013 в 19:03

да пошла она в Думу

канстантин
19 апр 2013 в 20:15

габернаторша - это круто, увсех переплюнем

Каминская Е.В.
19 апр 2013 в 21:20

это несерьезно!

Паша777
19 апр 2013 в 22:14

не не не.куда ты?

Молодой политик
19 апр 2013 в 23:23

Она продала не край, она продала своих избирателей. Вернее, ей сказали продать и она послушно исполнила. Партия одного человека. Просто, ясно и цинично.

народ.фронт
19 апр 2013 в 23:33

Только о выборах и думают,а о людях никто не думает.Безработица растёт,преступность растёт ,суициды

глупо
20 апр 2013 в 00:00

ЕКЛМН и больше ничего

ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ
20 апр 2013 в 01:49

поддерживаю! смоленскую область возглавил представитель лдпр-

Старый ловелас.
20 апр 2013 в 10:02

Брава баба!Но в губернаторы не годится!

Житель города 75
20 апр 2013 в 10:50

Что за Бред..! ЛДПР выдвинет Василину Кулиеву на выборах в губернаторы Забайкальского края.- Это шутка чтоли? Спасибо посмеялся.

Андрей1234
20 апр 2013 в 12:20

Если не пойдет Белоногов, буду голосовать за Кулиеву, несмотря на ее позицию по поддержке закона Димы Яковлева.

KLGHjdrf (не троль)
20 апр 2013 в 13:14

Нужно было не позориться, а выдвинуть Волкова. Он бы набрал голоса. Молодой, перспективный, грамотный человек.

сучок
20 апр 2013 в 17:38

Прежде чем в губерши метить в низинке попахать надо, это не в думах заседать.

карлсон
21 апр 2013 в 01:16

симпатишная!

Фотка на 4