Комментарии к публикации «КПРФ выдвинет кандидатом в губернаторы Забайкалья Николая Мерзликина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Матера
22 апр 2013 в 12:09

Очень достойный человек!! Только ЗА!

Уверен
22 апр 2013 в 12:20

.он НЕ пройдёт! Не стоит даже думать об этом. Он лишь "оттянет" лишние голоса.

Наталья Петровна
22 апр 2013 в 16:41

Тот,кто отдал на растерзание область в перестройку ,вновь к власти допускаться не должен! КПРФ ,видимо совсем оторвалась от реальной жизни,заняты только сохранением комфортности парт.элиты, а интересами народа не руководствуются или не способны осознать этот интерес.

261
22 апр 2013 в 13:32

Всю жизнь при деньгах был,плохого в жизни не испытал,перестройка не коснулась его как большинство людей.Если все такие достойные,почему на месте топчемся.

коля моля
22 апр 2013 в 19:03

У кпрф нет отбора как в едроссии. там бюро назначает и всем просто навязывают. вСЕ ЭТО ПО ИХ УСТАВУ. назначенец олигархов. Еслибы они выдвинули ранее то можно было бы не сомневатся. А тереь их выжидающая позиция к этому и была направлено. Поторгшовались. Тем более гайдук торгаш. Ткперь бегает к власти и просит помочь собрать подписи депутатов. Точно токже просидл за кошелева. Вот его позиция. Через месяц пойдет за другого. Мезликин в агане был от партии советник. Неизвестно ходил ли на караваны. А то многие партработники таскали наркату в страну , они и разврашали народ. Это от партийных деятелей кпсс пришла афганская наркота. К тому же участие в войне в афгане не дает гарантии, что участник хороший управленец. Человек может быть и хороший и порядочный. Не надо забывать, что мерзликин как секретарь обкома вместе с горбачевым несет ответственность за развал страны. Что еще характерно для кпрф. Они не допускают новых людей и тем более молодых. Все бывшие секретари. Вот Коротков за 70 лет, но член комиссии избирательный. Гайдук бывший , депутаты все бывшие секретари. Все примерно одного возроста., или старше. Тоже у них и в ЦК. Зюганов тоже не пустит. В заб кпрф среди членов крайкома нет никого моложе 50 лет. Был один Былков и его Гайдук изгнал как Сутурина. Конференция сфальсифицирована. Какой был скандал укжас. Это партия бывших секретарей и поэтому она глухая к нуждам народа и молодежи. В партии власти хоть есть перемены. Путин В.В. победит.

Фото на память
22 апр 2013 в 11:43

Губернатором в этот раз точно не станет человек с кудрявой шевелюрой :) что этот, что Кошелев, что приезжий :)))

одлодддодододо
22 апр 2013 в 11:45

да. перевились мужики с дона надо.

радиолюбитель
22 апр 2013 в 12:02

Да уж вроде, судя по биографии был он руководителем Читинской области. Еще раз хочет?

Есть мнение
22 апр 2013 в 12:11

Интересно, кто еще из регионов может похвастаться таким оригинальным раскладом. КПРФ и ЛДПР, а также олигархическая "Гражданская платформа" имеют своих кандидатов, а две самые мощные парламентские партии, одна из которых именует себя "партией власти", скромно поддерживают одного кандидата. Неисповедимы пути выборные!

Валь
22 апр 2013 в 12:14

какое волевое лицо

Политолух
22 апр 2013 в 12:25

Не не потянет. Минусы - возраст 62 года, партийный деятель советского разлива (зачем нам еще один Ельцын?), всю жизнь на номенклатурных должностях. Ну если только для массовки.

не важно1
22 апр 2013 в 14:25

Он кто такой ? Пусть до свиданья

Стропальщик
22 апр 2013 в 14:28

А продовольственный магазин "Темп" в центре Читы не ему принадлежит?

янус
22 апр 2013 в 14:30

Достойный человек .Вот его и надо было поддержать едроссам ,а не темную лошадку -выдвиженца чубайса .Молодцы коммунисты !

055
22 апр 2013 в 14:32

Достойный-не достойный.Пройдет-не пройдет.Факт то,что он выглядит более в выгодном свете,чем учитель истории,юрист маде ин ЧГПИ,"ученый" депутат-заочник ЗК,хамоватый бывший вице.Какую то часть голосов он на себя,безусловно,оттянет.Но вот какую?Это большой вопрос.

Афганец-коммунист
22 апр 2013 в 20:25

Прочитал отзыв 15 и не стерпел. Именно такие ничего не зная "гонят волну" и играют на доверии людей. А посмотрел бы я на тебя в Афгане!? Вообще-то совесть у тебя есть? Как это можно совершенно не зная человека обливать грязью? Стыдно должно быть, Моля. А Мерзликин порядочный человек, и коммунисты молодцы, выдвинули достойную кандидатуру.
Я за Мерзликина!

Андрей1234
22 апр 2013 в 21:33

Судя по комментам у коммунистов пиарщиков нет. Не знаю Мерзликина. За Белоногова точно пошел бы голосовать и окружающих сагитировал бы, а Мерзликина я не знаю.

сельский
22 апр 2013 в 21:59

Почитал почитал коменты,пойду голосовать за Гениатулина ну их всех остальных, мутные они все какие то.

сиренторав
23 апр 2013 в 08:59

время уже показало, кто есть кто. Развал страны. Этого что мало. Что еще надо коммунистам развалить, чтобы было много. Разве расстрела невиновных мало. Издевательство над женой тоже мало. Мы создадим суд общественности и осудим за поступки моральные в отношении жены. Осудим за предательсьво перед страной и за горе молодого поколения, которое им принес глрбочев и секретари в то время и ныне почивающие в депутатах. Будет вам народный суд. Всех прошу присоединятся. Надо их судить судом общественности. Кстати советская власть кончилась смертью сталина, а далее была породия.

Антитабак
1 мая 2013 в 01:00

Даже дым выпустить не успел! Курить в местах скопления людей нельзя

украинка
23 мая 2013 в 20:19

Асоциации у многих с коммунистами отрицательные.Если с КПРФ-' значит из КПСС.Да,именно в КПРФ остались многие истинные коммунисты.А в других партиях бывшие партийцы поменяли свой окрас,поменяли свое название.Вот здесь и ложь,и лицемерие.Голосовать надо за Мерзликина Н.В.

за М,Н,В,
23 мая 2013 в 20:23

Коммунистическая идеология-это светская форма христианства.,поэтому я буду голосовать,и Вам советую,за МЕРЗЛИКИНА Н.В.В других партиях больше половины бывших коммунистов,которые теперь размахивают новыми билетами.

Избиратель
2 июл 2013 в 19:13

Время неумолимо движется.Надо делать свой выбор.Мы за кандидатуру от КПРФ-Николая Мерзликина.Надежный человек.

Росиянка
17 июл 2013 в 15:27

Отзывы о кандидатах напрасно писать,не печатают,работает уже админресурс.

Светлана Георгиевна
8 авг 2013 в 04:04

Все на выборы!И только за Мерзликина.Те,кто работал рядом с ним и под его началом, поддержат меня.Ему можно доверить край и наши судьбы.Человек ответственный,знающий,имеет большой опыт управления,но главное-он корнями врос в этот суровый край и бежать отсюда не будет!

Украинка
9 авг 2013 в 21:15

Все,кто помнит Мерзликина по работе в Краснокаменске ,проголосует за него.Я беру на себя смелость сказать такие слова.Честный,порядочный,опытный управленец,он сможет поднять край,если никто не будет вставлять палки в колеса.Забайкалье-лакомый кусок для центра,вот и посылают гонцов своих,а нам нужен свой.Вот и судите сами!

Светлана Георгиевна
20 авг 2013 в 23:47

Слишком вяло идет агитационная работа,а может так и надо.Может надо,чтобы народ сам проснулся и проявил наконец-то свою гражданскую позицию.Мы голосуем за КПРФ.Только КПРФ и ее кандидат Мерзликин Николай Владимирович!

возмущена
30 авг 2013 в 23:47

Время неумолимо движется и ставит нас перед выбором.Взвесив все за и против , мы поняли,только единственный кандидат достоин этого поста из кандидатов-это МЕРЗЛИКИН.Аргументы приводить не буду.Мы его хорошо знаем по работе в Краснокаменске,Чите.Он наш,мы за него ТОЛЬКО МЕРЗЛИКИН!

украинка
2 сен 2013 в 02:10

Думайте за кого голосовать 8 сентября?!Самый достойный из предложенных кандидатов для меня является МЕРЗЛИКИН,Те,кто с ним работал в одной команде ,скажет,что он обладает достаточным потенциалом ,чтобы оправдать наше доверие.МЕРЗЛИКИН И ЕЩЕ РАЗ МЕРЗЛИКИН,