Политика «Чита.Ру» предоставит блоги кандидатам в губернаторы края

«Чита.Ру» предоставит блоги кандидатам в губернаторы края

Информационное агентство «Чита.Ру» предоставит кандидатам в губернаторы возможность ведения блогов в разделе «Мнения» на Читинском городском портале.

Информационное агентство «Чита.Ру» предоставит кандидатам в губернаторы возможность ведения блогов в разделе «Мнения» на Читинском городском портале.

«Мы живём в этом крае и заинтересованы в сильной позиции краевой власти. Мы хотим честных выборов. Нам важно, чтобы все кандидаты имели возможность выражать свою позицию, своё личное мнение по тем или иным вопросам. В этой связи мы готовы пойти на предоставление нашей площадки до старта предвыборной кампании, обеспечивая кандидатам равные условия: мнения публикуются в одном разделе, с одной периодичностью — раз в неделю», - сообщил генеральный директор «Чита.Ру» Сергей Мастеров.

По его словам, врио губернатора, кандидат от «Справедливой России» Константин Ильковский, экс-депутат Госдумы от Забайкальского края, кандидат от ЛДПР, Василина Кулиева, экс-вице-премьер краевого правительства, кандидат от «Гражданской платформы» Алексей Кошелев, гендиректор ООО «ГРК «Быстринское», депутат заксобрания, кандидат от КПРФ Николай Мерзликин уже извещены о возможности заведения аккаунта, аналогичные письма будут отправляться всем официально заявившим о желании принять участие в выборах губернатора.

Выборы губернатора Забайкальского края состоятся в единый день голосования — 8 сентября 2013 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления