Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кочергин: У Кошелева нет шансов пройти муниципальный фильтр для выборов губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
SORI
23 апр 2013 в 16:30

Да кто бы сомневался,устроили цирк .КОШЕЛЕВ своё уже отработал и таких долгов наделал Забайкальскому краю,долго ещё расхлебывать будем.Что то он себя экс вице примьером не как не показал,ну не как.А в Губернаторах он вообще уснёт

Угрюмый
23 апр 2013 в 16:31

Вот тебе и равенство кандидатов. Единственного стоящего кандидата ЕР, костьми ляжет, но не пустит на выборы. Делайте выводы.

ВАХРАМЕЕВ И Н
23 апр 2013 в 16:41

Зато у КОШЕЛЕВА есть шанс ,сесть в самолёт или поезд и уехать в другой регион .Так сказать,с нового листа начать.

Я тоже просто Дима
23 апр 2013 в 17:19

Рано радуетесь мистер Кочергин. Смотри как бы самому не потерять тёплое хлебное местечко. О себе позаботься. о своём будующем. Скоро прикрывать тебя будет некому. Жиряков 8 сентября не пройдёт люди его не любят. Гениатулин в опале. А новых покравителей ты не заимел. А за Кошелева не переживай и не ёрничай он то как раз пройдёт барьер. Власть идеи всегда проигрывала перед властью денег. Прохоров купит всех ваших депутатов и муниципаллов и вообще кого угодно. Деньги-Бумажки в руках Прохорова посильнее чем ваши бумажки- распоряжения. Да и Кошелев человек с головой и своим мнением и сам чего то стоит в отличии от некоторых.

Елена_91
23 апр 2013 в 17:41

Мда, даже не стесняется человек, открыто говорит. Ну а что, все средства хороши, когда хозяин приказал.
Вот уж и правда цирк, грустный и позорный:( Ни чести, ни совести. Одним словом едро..

возмущенный
24 апр 2013 в 00:07

А кто такой этот Кочергин, чтобы замахиваться на Кошелева

народ
24 апр 2013 в 00:12

Ильковский всё равно победит, Кошелева народ не выберет

Стрелок по ЕР
24 апр 2013 в 00:41

Только Жирякова с кочергиным не трогайте, пусть будут в списках ЕР, в противном случае они наберут больше процентов

всемпривет
23 апр 2013 в 16:30

ура!

Ололоев
23 апр 2013 в 16:38

Дурацкие выборы :(

rvr
23 апр 2013 в 16:40

так и сказал?

Есть мнение
23 апр 2013 в 16:43

Интересно, Дмитрий Кочергин всех кандидатов в губернаторы пугать будет? Или первое среди кандидатов предвыборное обращение Кошелева и тон комментариев к нему дали информационный повод исполкому "Единой России" напомнить о себе и имеющихся в его арсенале рычагов воздействия?
Быстро среагировали, плюсую! Слов нет, муниципальный фильтр вы вовремя внедрили. Пока вижу больше "минусов" нежели "плюсов" у Кошелева, но дайте народу самому определиться в своих предпочтениях, без ваших ЦУ - этот будет кандидатом, а этот нет. Хотя ничего нового, все в духе "партии власти"!

Нам по пути
23 апр 2013 в 16:43

Ооо а сколько комментов соберет этот пост? Обычно все что содержит слово Кошелев собирает около 300.

Фото пользователя
23 апр 2013 в 16:45

Вставай, проклятьем заклейменным!

тупик
23 апр 2013 в 16:49

вот и вся демократия.

СейСеич
23 апр 2013 в 16:48

Выбирать нужно толковых управленцев, имеющих, в том числе, опыт топ-менеджмента в крупном бизнесе, а не мастеров спорта по обещаниям! Главная задача Губернатора - создание благоприятного инвестиционного климата в крае и поддержка гиперпроектов! Будет развитие крупного бизнеса - будет аутсортинг, а значит и ощутимый подъем среднего и мелкого бизнеса! Начинать нужно с этого, а не бросать все силы на развитие мелкой придорожной торговли и поддержку лавочников! Не может рынок активно развиваться без этого! Нам не нужны иллюзионисты, нам нужны люди дела! Поэтому, за Мерзликина!

янтиневих
23 апр 2013 в 17:04

Хотелось бы услышать итоги партстроительства в крае. С опорой на результаты развития края. Это просто интересно знать от Качергина..

Sama
23 апр 2013 в 17:23

Да уж.. Очень "демократично". Тоже не за Кошелева, но после такого заявления. "Босса " от правящей партии, как-то грустно стало.

РКРК ЕР
23 апр 2013 в 19:01

Дима Кочергин лучше подумай о вале будущих заявлений в соответствующие органы и комиссии по поводу единороссовского выбора кандидатов в депутаты без всяких условий соблюдения УСТАВА партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.

пролетала мимо Читы
23 апр 2013 в 19:22

а кто вообще сказал что ВВП еще не передумал насчет Ильковского?

объективности ради
23 апр 2013 в 22:44

Запросто проценты-то наберет, ибо есть чего ему припомнить местным главам. Да и спонсор у него небедный. Кстати, а у Кочергина есть реальные шансы пройти в Заксобрание без использования адм. ресурса?

774
24 апр 2013 в 08:45

народ. Но за весь народ не отвечай,выберет-не выберет,это только твое мнение.

Читинец-13
24 апр 2013 в 09:19

Туда ему и дорога

якутский бизнес рулит
24 апр 2013 в 09:44

Столичная ГК «СУ-155» объявила о том, что в текущем году приступит к строительству жилья эконом-класса в Сибирском федеральном округе. Реализацией стратегии регионального развития в Сибири займется ООО «Восточно-Сибирская строительная компания» (входит в ГК «СУ-155»), которой руководит бывший мэр Якутска и экс-губернатор Архангельской области Илья Михальчук. Компания уже проводит отбор земельных участков и предпроектные изыскания для реализации проектов комплексного освоения территорий. «Три крупнейших города cибирской земли станут на ближайшие годы ключевыми точками развития строительного и промышленного бизнеса ГК «СУ-155».

Правда
24 апр 2013 в 09:46

В местных думах партийцев ЕР на самом деле не так уж и много , в основном как бы сочувствующие, которых загоняли туда в добровольно принудительном порядке. А вообще отношение людей к ЕР стало меняться.

Темп
24 апр 2013 в 10:36

А по-моему. все правильно. Кошелев в своей работе на посту зама РФГ чего делал?сметы резал муниципалитетам, а сейчас попер в губернаторы. Димка правду рубит, как есть, что в этом такого?Это же политическая борьба.

055
24 апр 2013 в 16:46

Заявление Кочергина,я считаю, не совсем корректно.И вот почему.Далеко не все депутаты являются убежденными сторонниками ЕР.Многие записались в,даже не в члены партии,а в число сочувствующих,только для того,чтобы не быть просто напросто "затоптанными" властьимущими.Мой институтский товарищ,ныне депутат одного из муниципальных образований,человек,что называется "от сохи",который привык разговаривать на чистом русском языке,за "рюмкой чая",откровенно сказал (Понимаю,что модератор не пропустит слова труженика сельского хозяйства,поэтому постараюсь объяснить его слова несколько мягче.Если получится.) : За.мучили эти едросы.А куда попрешь?Если ты не в ЕР-пошел на .ер!Так что свои 8% Кошелев может набрать.Второй,не мало важный фактор-это финансовая поддержка Прохорова.Он задался целью "отыметь" ЕР и ,для того чтобы не выглядеть болтуном и заработать определенный рейтинг у избирателей,как претендент на пост Президента на будущих выборах,средств на осуществление своего проекта не пожалеет.Так что,господин Кочергин,шапкозакидательство никогда до добра не доводило.