Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кочергин: Шансы пройти муниципальный фильтр есть у всех, в том числе у Кошелева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
выборы скоро
24 апр 2013 в 14:31

А мне нравится Кочергин, он один из немногих единоросов, который всегда очень интересно высказывает позицию и не боится этого делать. А еще говорят, что он будет главным технологом по выборам депутатов Законодательного Собрания от ЕР

Есть мнение
24 апр 2013 в 12:17

Слов нет. Отмечу лишь удачные фото к последним двум новостям, связанным с Дмитрием Кочергиным - выражение лица явно поменялось с воинственного на недоуменно-задумчивое и соответствует содержанию этих новостей.

Creed72
24 апр 2013 в 12:44

А как же: http://news.chita.ru/48680/ ?))
"Хозяева" поправили? )

Коренной
24 апр 2013 в 12:49

То есть ошиблись в "Коммерсанте"? Кхм, неприятная ситуация, конечно. Аккуратнее надо быть в формулировках и высказываниях, особенно в предвыборную пору. Любая фраза может генерировать дополнительные обсуждения и пересуды. Вот и хорошо, что шанс есть у всех. Кошелев неплохо так заехал, можно поздравить Алексея Геннадьевича и его команду. Ждём ответных ходов от соперников. Голосуйте по совести, думая своей головой, не руководствуясь домыслами и глупыми слухами троллей. На дела смотрите, на дела.

Андрей1234
24 апр 2013 в 12:17

Вот тебе раз, Чупин награды Михалеву и Зенкову дал, а шансы пройти фильтр у всех есть. Как то несправедливо.

орап
24 апр 2013 в 12:41

Это же хорошо, что все пройдут фильтр! Значит будет борьба! Все в наших руках, уважаемые Забайкальцы! Главное принять активное участие в голосовании!

Нетууууу шанса
24 апр 2013 в 13:05

То шансы есть, то их нет!Определитесь уже!)))))))

мсч
24 апр 2013 в 13:08

А завтра что он нам скажет,несерьезный какой то.ты с девушками себя так же ведешь?

с раёна
24 апр 2013 в 13:07

В менее интеллигентном обществе за такие казусы загоняют под нары. И правильно делают.

ромашку затеял
24 апр 2013 в 14:11

не серьезно так себя вести, горе-политик

Танюшка-хохотушка
24 апр 2013 в 14:16

Прямо звезда инета последнее время.Скоро цитировать будем. ИМХО.

Угрюмый
24 апр 2013 в 14:32

Опять Кочергина центральные СМИ не так поняли!)))

хе-хе
24 апр 2013 в 19:09

Ха-ха вот она принципиальность едросни. Вчера говорил одно - сегодня совершенно противоположное. Нагнули мальчика "объяснили политику партии". Он и поет новые местом

Димко
25 апр 2013 в 00:20

Мастер переобувки

Налогоплательщик.
25 апр 2013 в 10:09

Наведи порядок с учетом членов партии, за что деньги народные получаете? И деньги огромные между прочим.