Комментарии к публикации «Гордума может продлить срок полномочий Михалёва до сентября 2014 года и утвердить один тур»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
неравнодушный горожанин
6 мая 2013 в 19:29

мы столько не проживем. почему бы не приурочить к нынешним выборам, зачем продлевать, можно же уменьшить. как в торговле округляют в большую сторону а не в меньшую

Пожалейте горожан!
7 мая 2013 в 12:14

Хотелось бы знать, почему мэр г.Читы каждую весну продляет отопительный сезон до 15 мая, не утруждаясь температурой наружного воздуха. Среднесуточная температура давным-давно перешагнула +8, днем уже до 28, а миллионы рублей буквально вылетают на ветер из распахнутых окон горожан. Утром все приходят с головной болью, так как в квартирах невозможно дышать из-за жары. ТГК ссылается на распоряжение мэра жарить до 15 мая! Если руководство города не думает о здоровье населения, так пожалели бы хотя бы энергоресурсы и экологию.

пенсия
6 мая 2013 в 20:25

Простог смертного гонят в шею, при достижении 60 лет, а этим ребятам - пока ногами вперёд из кабинета не вынесут, хоть до 100 лет будут не выборы ползти.

Окунев
6 мая 2013 в 18:45

равиля тоже хотели продлить до сентября, может и на мера путин найдется, а лучше чтоб у самого совесть проснулась

Аналитик
6 мая 2013 в 20:07

Анатолий Дмитриевич, вы уже продляли на год.

Андрей1234
7 мая 2013 в 20:19

Пенсионера Михалева на заслуженную пенсию.

Елена_91
6 мая 2013 в 18:57

О ужас! Бедные читинцы:((

путь_бро
6 мая 2013 в 19:10

Митрич, имей совесть, уйди сам!. Хотя, о чём это я? :)

горожане
6 мая 2013 в 19:17

Нас предали все!

канстантин
6 мая 2013 в 21:45

ничего ьхорошего от наших думцев не ожидаю

не из Читы
6 мая 2013 в 23:05

Бедная Чита! Бедные читинцы! городские власти уже давным-давно забыли. что Вы тоже люди, и считаться с Вами не собираются. Хотя бы вспомнить улицы Читы этой зимой. интересно сколько было травмировано людей из-за гололеда. песок для подсыпки тротуаров наверное нужно было из "Сахары" возить. а это дорого, пусть лучше читинцы калечатся!

Против больших сроков
7 мая 2013 в 00:09

Железной хваткой держится за кресло. Хорош уже. Дайте читинцы отдохнуть ему. Пусть здоровье свое поправит. Надо нам помоложе и поэнергичней Сити-менеджера. Там поокопалось куча бездельников в кабинетах. Поменять всех. Вот я написал:) самому стало смешно. И страшно. Вдруг действительно еще продлят ему срок , ведь для них закон не писан

Ада из ада
7 мая 2013 в 00:51

Нда, видимо, если перефразировать поговорку, если Магомет не уходит от горы, то гора уйдет от Магомета, таки прийдется мне паковать чемоданы или остаться и посмотреть, чем дело кончится?

3867
7 мая 2013 в 08:56

Вроде недавно хварал весь такой, но видать силы на новый срок нашлись.

прокуроская примета
7 мая 2013 в 12:04

Продление регламентировано федеральным законом , а не городской думой это всего лишь продублировали. Прокуратура отслеживает , а горожанам трудно прийти на пуличные слушания по изменению в устав , отчет по бюджету и что вопить в интернете.

За справедливость(спортсмен)
8 мая 2013 в 04:44

Михалев верни деньги за лежачих полицейских!На которых ты зря угрохал казенные деньги!И извинись перед читинцами.

позор мэру
8 мая 2013 в 09:11

при михалеве город грязный

Нафталин
8 мая 2013 в 10:39

Боже, убери от нас михалева! Надоел, хуже всякой заразы и эпидемии, и самое неприятное, лекарства пока от этого явления нет.очень просим - забери!

912
9 мая 2013 в 14:13

У нас мэр нормальный человек и на заслуженный отдых ему еще рано.Отключили бы отопление и сидели бы в холоде,земля холодная от солнца еще не согрелась,значит и дома бы не прогрелись.