А куда делся Мерс на котором по Москве с номерами АМР раскатывал РФГ и его засланец московский Столяров? Умыкнули его? Или ещё вторую машину надо там ребятам из Якутии? Видимо расшиперивается представительство, одной машины мало.
а зачем? Или господин Ильковский уверен на 100%, что будет губернатором что согласен проводить такие закупки. Хотя с такую уверенность иметь это либо фальсификация выборов, либо назначение с "верху".
Ух ты, а что на так любимой президентом Ладе-Калине слабо кататься. По московским пробкам самый раз и расход бензина на много меньше. Если трудно на механике по большому городу ездить, сейчас Лада Гранта с автоматом есть, на худой конец Форд Фокус российской сборки.
Отличное решение для представительства - не дорого, со вкусом и обоснованно
"автомобиль должен продаваться в салоне по улице мостовая в доме с номером не ниже восьми и меньше девяти".
А старую машину куда дели? Там был "крузак".
А почему не указаны зеркальце, косметичка, бар с шомпанским и вискарем
"Согласно аукционной документации, автомобиль должен быть не позднее 2013 года выпуска". Так что 2014-го не предлагать.
Несменяемость власти губительна для России.
А куда делся Мерс на котором по Москве с номерами АМР раскатывал РФГ и его засланец московский Столяров? Умыкнули его? Или ещё вторую машину надо там ребятам из Якутии? Видимо расшиперивается представительство, одной машины мало.
Лучше бы пару велосипедов купили.
Ничего, для края еще не сделал, но деньги для своих начал тратить
А на метро отстаивать интересы края невозможно? В москве так удобней и быстрей передвигаться
А у них уже всё "обоснованно", денег в крае нет, а задницу по Москве возить - есть. Одно слово - временщики.
Ладу Калину закупить и пусть ездят,отечественный автопром поддерживают!
С нечистыми портками покупают дорогой парфюм.
а зачем? Или господин Ильковский уверен на 100%, что будет губернатором что согласен проводить такие закупки. Хотя с такую уверенность иметь это либо фальсификация выборов, либо назначение с "верху".
а 3с полтиной для городского авто не многовато ? в МСК пробках и 0,6куба хватит. зато на бензине сэкономят деньги налогоплательщиков .
Ух ты, а что на так любимой президентом Ладе-Калине слабо кататься. По московским пробкам самый раз и расход бензина на много меньше. Если трудно на механике по большому городу ездить, сейчас Лада Гранта с автоматом есть, на худой конец Форд Фокус российской сборки.
это что ещё куча бездельнтков и в москве обосновалась?, да и пехом бы наяривали, для здоровья полезно, а краю от них одни убытки.
во, наконец-то сползают в более приемлемый ценовой сегмент; а то крузаки, патролы, лехусы
Правительство поддерживает российский автопром пусть себе LADA GRANTA, например, возьмут
Нормальная машинка такая,недорогая, самое главное,страшненькая правда..