Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Представительство Забайкалья при Правительстве РФ купит Toyota Camry за 1,6 млн руб.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Jeros
12 мая 2013 в 13:48

Отличное решение для представительства - не дорого, со вкусом и обоснованно

rvr
12 мая 2013 в 13:52

"автомобиль должен продаваться в салоне по улице мостовая в доме с номером не ниже восьми и меньше девяти".

РФ ФЗ
12 мая 2013 в 14:42

А старую машину куда дели? Там был "крузак".

пикимон
12 мая 2013 в 15:17

А почему не указаны зеркальце, косметичка, бар с шомпанским и вискарем

Хорхе
12 мая 2013 в 19:49

"Согласно аукционной документации, автомобиль должен быть не позднее 2013 года выпуска". Так что 2014-го не предлагать.

чел.
12 мая 2013 в 21:25

Несменяемость власти губительна для России.

москвичок
12 мая 2013 в 22:13

А куда делся Мерс на котором по Москве с номерами АМР раскатывал РФГ и его засланец московский Столяров? Умыкнули его? Или ещё вторую машину надо там ребятам из Якутии? Видимо расшиперивается представительство, одной машины мало.

Хара
12 мая 2013 в 15:36

Лучше бы пару велосипедов купили.

0987
12 мая 2013 в 16:13

Ничего, для края еще не сделал, но деньги для своих начал тратить

Окунев
12 мая 2013 в 18:09

А на метро отстаивать интересы края невозможно? В москве так удобней и быстрей передвигаться

вот так вот
12 мая 2013 в 18:53

А у них уже всё "обоснованно", денег в крае нет, а задницу по Москве возить - есть. Одно слово - временщики.

Санечкин(Брзя)
12 мая 2013 в 20:23

Ладу Калину закупить и пусть ездят,отечественный автопром поддерживают!

Житель
12 мая 2013 в 20:34

С нечистыми портками покупают дорогой парфюм.

Сергий
12 мая 2013 в 22:09

а зачем? Или господин Ильковский уверен на 100%, что будет губернатором что согласен проводить такие закупки. Хотя с такую уверенность иметь это либо фальсификация выборов, либо назначение с "верху".

vikc
13 мая 2013 в 00:14

а 3с полтиной для городского авто не многовато ? в МСК пробках и 0,6куба хватит. зато на бензине сэкономят деньги налогоплательщиков .

Фома
13 мая 2013 в 09:55

Ух ты, а что на так любимой президентом Ладе-Калине слабо кататься. По московским пробкам самый раз и расход бензина на много меньше. Если трудно на механике по большому городу ездить, сейчас Лада Гранта с автоматом есть, на худой конец Форд Фокус российской сборки.

канстантин
13 мая 2013 в 11:10

это что ещё куча бездельнтков и в москве обосновалась?, да и пехом бы наяривали, для здоровья полезно, а краю от них одни убытки.

триамцинолон
13 мая 2013 в 23:51

во, наконец-то сползают в более приемлемый ценовой сегмент; а то крузаки, патролы, лехусы

Woolf