СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья министра Натальи Ждановой стала самой богатой среди министров Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
Зачем
13 мая 2013 в 15:34

И зачем это все публиковать? Чтобы обгадили всех перечисленных?

воФка
13 мая 2013 в 15:46

Принцип работы наших СМИ-"Сначала Вонь,потом Огонь." В Китае человек рад, если у друга доход миллион.В России бездельники завидуют тому кто работает и зарабатывает.

Бухгалтер(главный_
13 мая 2013 в 19:46

Разве это большие зарпалаты? Я вам сейчас зановес маленько приоткрою.
Я работаю в банке. который обслуживает очень много силовых подразделений. Я можно сказать на этом сижу.Ниже будет приведена зарплаты лейтенантского состава на опереативных должностях в Забайкальском крае.первая цифра до повышения, вторая после. (МВД2012 год, УФСИН,ФСБ.2013 год)
Итак МВД-33 000-58 000.
УФСИН- 26 000-42 000.
ФСБ 42 0000- 80 000.
Учтите это чисто ежемесячные зарплаты.
А как Вам 13 зарплаты?. Различные компенсации и рочее прочее прочее.
Так что в настоящее время оера в ФСБ примерно так минимум 1 000 000 в год зарабатывает.
Что касается нача. состава. то до повышения полковник ФСБ получал так тыщ 90 000, то теперь за 150 000!
Да еще у нас в банкеврачи и мед персоанал обслуживаются, но их з.п. я думаю никого не интересует.

викторu
13 мая 2013 в 16:08

А чтоб знали, что быть чиновником - это престижно и почетно в нашей стране!

знаем, общались
13 мая 2013 в 19:14

Лично я считаю, что эта информация в СМИ негативна. Оба Ждановы получали то, что им положено, они не украли, никого не обманули и т. п. Незачем их доходы, как и других работников, выставлять на общее обсуждение, или преследуется цель создать против них определённое мнение? Я знаю того и другого, это вполне нормальные, работоспособные, прекрасные люди и если бы таких было большинство, наверно бы мы жили по-другому.

сыч
13 мая 2013 в 22:39

Да ладно врать то! Кого попало не берут. У меня брат двоюродный с армейки пришел дуб дубом его даже в сторожа не брали.Связи есть в ФСБ устроили (миллион заплатили). Главное условие что бы военник нормальный был да со здоровьем больших проблем не было. А то что он в вытрезвяк попадал ни раз, ширялся по студенчеству чудом тюрьмы исбежал вообще никого не интересовало.

Сталин.. вернись!
13 мая 2013 в 16:41

что-то они приврали раза в два точно.. есть знакомые ФСБшники и МВДшники они на низких должностях от 80 до 120 получают.. а их начальники. говорят раза в два больше. о чем вы говорите! я против того что им подняли з\п на 50% они после этого вообще зажрались.. как брали взятки так и берут только еще больше! надо было медикам с учителям эти 50% разделить пополам больше толку было бы. главные коррупционеры решили бороться против взяток и коррупции повышением з\п бред..

татьяна ларина
13 мая 2013 в 16:36

Радостно за образование. Уже не первый раз министры от образования в ЗК самые богатые.

Элли
13 мая 2013 в 15:39

Ой, бедная, бедная доч в смысле министр. Как же она живет то. Вона в Москве не стесняются показывать и по 150 лямов доходов. Нищее Забайкалье, куда катимся.

Necromonger
13 мая 2013 в 16:05

Дак это доходы за 2012 год, когда данные господа были ещё заместителями министров. Жаль Тарабарко, хороший был министр МПР.

жддопаввс
13 мая 2013 в 16:34

Министры не зарабатывают они служат. Мы рабы, а они слуги. Вывод слугой быть в нашем время прибыльное дело.

тетя мотя
13 мая 2013 в 17:12

Да хватит уже шарить по чужим карманам! Работать надо!

Бухгалтерия 2
13 мая 2013 в 17:14

Эти цифры не сколько "получил" министр, а сколько начислили, данные из 2-НДФЛ. Есть разница.

das85
13 мая 2013 в 17:40

сколько не работай, нам простым людям столько не заработать! А вот на таких должностях, очень хорошо сидеть и денюжки не малые получать. А как выше писалось шахтер 40 тыс. заработал, так он действительно их заработал и даже больше.

мимоглядел98767е
13 мая 2013 в 17:39

порадоваться за чиновников можно,но с них как с козла молока,где что случись,крайний всегда работяга,а как что хорошее, они у нас ленточки режут ,дворцы открывают, ответственности у них ноль,воруют опять же,взятки,каста такая неприкасаемых,будет спрос,будет ответственность,и кажется Пу это уже понимает ,в сфере последних новостей

верующая
13 мая 2013 в 17:49

Зачем злить учителей, ну получает 1,6 млн. не надо это публиковать, моя мама отработала всю жизнь в школе и получает 10 тыс., не понимаю, все на забастовку, может повысят нищим учителям, интересно куда и когда она несет их домой!

пенсионерка
13 мая 2013 в 23:48

Мы с мужем всю жизнь работаем, не туниядничаем сейчас на пенсии и ещё продолжаем работать, а таких доходов у нас нет. Всю жизнь на маленьких зарплатах про работали и жильё имеем служебное. Вроде бы не когда не пили и сейчас прожив можно сказать жизнь я делаю выводы,что жить не умеем. Но хоть детей выучили.

гопничек
14 мая 2013 в 00:19

Ну вот еще появились списки тех,кого можно грабить и совесть не замучает. Спасибочки информаторы.

инквизитор
14 мая 2013 в 09:22

где доходы чупина, ревы, кошелева?

мэшнган
14 мая 2013 в 23:33

Мда, может классиков марксизма - ленинизма перечитать? Там всё, при всё написано! С чего и как всё начинается, и чем обычно заканчивается.