Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский в апреле рухнул в рейтинге информационной открытости губернаторов на 30 позиций»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
распутин
13 мая 2013 в 20:57

"Не званный гость хуже татарина". Народная мудрость

самая лучшая
13 мая 2013 в 23:16

А мне Ильковский нравитсяю

1976В
14 мая 2013 в 01:20

Деньги на обещания закончились. А вообще, не плохой был мужик, пока не повернулся задом к Бессмертному полку.

Иван Васильевич
13 мая 2013 в 20:52

До Вас тов. иЛЬКОВСКИЙ не доходят письма Забайкальцев в нарушение 59 ФЗ их рассматривает начальник упрпавления по внутренней политеке губернатора Подойницина.В.И. и от имени губернатора принимает решение кому отписать.Хотя письма пишутся на Ваше имя и Вас данная старая администрация водит за нос скрывая факты и работая по старинке методом отписок.

Партейный
13 мая 2013 в 22:18

Кто-то верит, что Ильковский реально исправит ситуацию в Забайкалье!?
Забайкалье – сырьевой придаток государства. Из нашего края выкачивают и вычерпывают природные богатства, вывозят лес и пушнину. При таком раскладе кому выгодно НАЗНАЧАТЬ толкового хозяйственника, умного руководителя региона? Правильно, никому! Не нужен в Забайкалье толковый губернатор!
Идет колоссальный отток населения из Забайкалья! Уезжают грамотные специалисты, желающие работать и жить в другом месте, а не в колониальном субъекте! Кто остается? Кто едет на их места? Идет вытеснение, замещение русского населения!
Ильковский уедет. А мы останемся.
Нам жить на этой земле!

rvr
14 мая 2013 в 07:31

"ильковский в апреле рухнул". весь смысл в заголовке. не рейтинг рухнул, а ильковский.

Светлана З.
13 мая 2013 в 22:43

"Молодец" Кадыров - целыми днями общается с народом, такое впечатление, что совсем не работает. А хотя зачем ему работать - Аллах и так шлет регулярно деньги в Республику, а вот Ильковскому есть над чем голову ломать - Край весь в заплатках, куда не взгляни, кругом разруха. Не позавидуешь, даже если бы он был на первом месте в рейтинге.

Рита.
13 мая 2013 в 19:42

Пресс- служба администрации края плохо работает!

Все пройдет
13 мая 2013 в 21:01

После сентября вообще забудут какбымэна, приезжавшего на полгодика.

789
13 мая 2013 в 21:05

этого и следовало ожидать, ну ничем не удивили народ

Delphi@n
14 мая 2013 в 00:17

Это вообще-то минус СМИ и пресс-службе губернаторской, а Ильковскому - большой плюс: делом занят, а не мельканием перед микрофонами и камерами.

специально
14 мая 2013 в 08:50

и о кому то не нравиться всех разгонет заставит работать а то просто деньги зарабатывали

Землячка
14 мая 2013 в 08:54

Ему сейчас непросто.Куда не посмотри- везде полный развал.Да еще бесконечное злорадство "бывших", которые все угробили, а теперь потирают руки, надеясь, что не справится.Провокации (например с баннерами) ужалить хотели его, а получили возмущение татар. Сколько еще сюрпризов готовят? А ведь будут все "преподносить" от имени забайкальцев.Но мы-то понимаем, что он им как "кость в горле", потому что им надо сейчас либо начинать по- настоящему вкалывать, либо добровольно уходить. А терять насиженные места непросто, тем более они уже расписаны на десятилетия вперед по деткам и родственникам. А врио на слабака не похож, поэтому дай Бог ему сил и терпения!

Эколог
14 мая 2013 в 09:04

Такое впечатление, что Кадыров только в соц. сетях сидит целыми днями!)))

Фото пользователя
14 мая 2013 в 12:36

Что значит рухнул? После назначения ВРИО все СМИ включая федеральные просто по определению писали об этом. Это событие федерального масштаба. Аналогичная картина и по назначенному приблизительно в то же время ВРИО губернатора Владимирской области. Сейчас все естественным образом успокоилось. Ближе к сентябрю этот рейтинг опять взлетит до небес. В ноябре опять будет резкий откат назад. Все логично и объяснимо.

бессмертный полк
14 мая 2013 в 13:23

Как человек, не уважающий прошлое, может строить будущее?

за ККИ
13 мая 2013 в 19:35

правильно .даболы всегда на первых местах, а Ильковский человек дела , на 30 позиций продвинулся. молодец!

изергим
13 мая 2013 в 20:11

Ну все ,чем ближе выборы,тем больше будут давить на Ильковского,К.К-не поддавайтесь на провокации!

Добрый Желатель
13 мая 2013 в 21:44

Всё,сдулся новый лыжник.Упор на дороги,уважаемый ио,да судебную власть подтяните-всё.Боле тут нифига не получса!Народ Вам поклонитца.Тут фабрики Большевичка не построить!

Андрей1234
13 мая 2013 в 21:52

Зато Чупин на всех телеканалах.

янавалинкин
13 мая 2013 в 21:50

Всё как в жизни- вслед за радостью неприятности, по теории вероятности.

JumpN
13 мая 2013 в 22:42

Видимо завалы _гены тулинского_ разгребает, вот и приходится отрываться от рейтингов.

Ольга Петровна
14 мая 2013 в 01:07

Пресс-служба администрации края, как и пресс-служба Законодательного Собрания, не то, что плохо - она просто никак не работает. удивляемся на руководство- вместо того, что бы пиарить работодателей, эти " работнички" только мешают.и ведь никто не гонит "поганой метлой"

Еще
14 мая 2013 в 06:44

Чтобы рухнуть сперва нужно где- то оказаться

Землячка
14 мая 2013 в 10:09

Не понимаю для чего, с какой целью нужно делать такой "раздрай" в нашем крае? Казалось бы появился у нас толковый человек, правильно было бы его поддержать и помочь. Нет, с "легкой руки" бывшего начали называть "варягом", забыв, что таких у нас много (врачи, учителя, военные, строители, геологи и др.), если помните, в советское время после окончания учебных заведений приезжали специалисты со всех концов Советского Союза, причем всех национальностей, ведь все жили дружно. А сколько смешанных браков?! Кто виноват, что работая в крае на таких постах такое длительное время, не сумели создать нормальных условий для жизни земляков? Кто виноват, что люди, перестали уважать и доверять? Разве можно так себя вести, находясь на государственной службе? Это же не частная бакалейная лавка (хочу пью, или совсем не хожу на работу, могу орать,оскорблять, унижать .). Ильковский что ли в этом виноват? И нечего теперь, как сказал президент "жабры раздувать", лучше вспомните поговорку:"Береги честь смолоду, а платье снову".

рухнул с дуба
14 мая 2013 в 11:57

он споткнулся по пути до кресла