Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прохоров отметил вопрос про Центробанк на встрече в нархозе – ТК «Арена»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
055
26 мая 2013 в 10:43

Предполагаю,что своим мнением вызову поток негатива в свой адрес,но,как сказал Сервантес:Платон мне друг,но истина дороже.После многочисленных бесед с молодежью от 20 до 30 лет,я пришел к выводу,что позиция Прохорова и сама его личность в этой среде имеют определенную поддержку.Это обстоятельство не исключает того,что Гражданская платформа будет иметь на предстоящих выборах определенный успех.Конечно при условии активного участия в них этой самой молодежи.

За Забайкалье
26 мая 2013 в 15:10

Много в свое время читала про Прохорова в журналах " Эксперт" и " Деньги", как делали и делили бизнес с Потаниным, сложилось впечатление, что более реален Потанин, но тем не менее человек с состоянием, мне просто не нравится его выбор в отношении кандидата. Я знаю Кошелева, невероятно умный и беспринципный человек. Если охарактеризовать одной фразой - " Цель оправдывает средства", решать судьбы людей ему нельзя позволить!

Ленин 2013
27 мая 2013 в 09:46

я сам молодой человек являюсь студентом нархоза и буду голосовать за Ильковского и КПРФ вот это правильная комбинация ,Прохоров -это просто говорун которого слушать приятно а дел никаких все за что он берется в конце концов рушится!

Роман70
26 мая 2013 в 09:41

Вот реально кого нужно во власть!

Важная мелочь
26 мая 2013 в 12:30

Надо отметить, что Прохоров - умница и простой, обаятельный человек. А говорят - миллиардер.

СерВик
26 мая 2013 в 09:10

Прохоров и Чита "вещи" плохо совместимые пока.

Не студент
26 мая 2013 в 09:42

Студентам встреча интересно понравилась? Говорил Прохоров здорово!

Пеликан
26 мая 2013 в 11:03

Трансляция встречи Прохорова в нархозе приятно удивила: ещё раз была возможность убедиться, что это образованный, умный, креативный человек. Понравился его ответ на вопросы об инновациях и фундаментальной науке, всё правильно он сказал про гражданскую экономику. Кстати, Фонд Прохорова вносит огромный вклад в развитие культуры ( проект финансирования сельских библиотек) , развитие молодых учёных ( гранты на обучение и стажировки в ведущих научных центрах мира). Это трудно отрицать-потому что это конкретные дела!

Примерно как-то так
26 мая 2013 в 15:27

Говорит конечно красиво, спору нет. Еще помнится как-то у Познера в студии показывали. Но он ко всему подходит только с позиции бизнесмена-трудоголика, коим сам и является. А подобный образ жизни далеко не всем по душе будет, так что шансов у него практически нет.

Виват
26 мая 2013 в 19:41

С удовольствием прослушала выступления! Я за Прохорова и его команду! Пора голосовать! Хуже чем есть уже не куда!

чел.
26 мая 2013 в 20:39

Знаю не мало людей, готовых голосовать за гражданскую платформу.

Эдуард7788
27 мая 2013 в 00:52

У Прохорова очень хорошо развита способность делать деньги из воздуха, всегда занимался финансами и никогда реальным производством. Так и партию свою создал по команде сверху, видимо есть рентабельность хорошая. Больше всего удивляют слова в коментах о том что он деньги в край вложит. Хотя конечно люди отрабатывают гонорар. Посмотрите на состав его так называемой партии, станет ясно что предпринимателями там и не пахнет.

Старик
27 мая 2013 в 11:23

Все вспоминают о Забайкалье когда приближаются выборы или чтот-то можно поиметь, хотя от нашего края по большому счету и иметь то нечего, кроме голосов избирателей и места в парламенте. В другое время Чита и прилегающие окрестности ими забыты и они, во избежание проблем, обходят их стороной. А пообещать и языком потрепать от них не убудет.