Комментарии к публикации «Путин до Ильковского предлагал депутату Госдумы от КПРФ стать врио губернатора Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Андрей1234
27 мая 2013 в 16:35

"Золотая сотня" кадрового резерва:"туда не пойду, сюда не пойду". Кудрин ломается, этот ломается. Детский садик.

митревна
27 мая 2013 в 18:01

А с чего вы решили , что Денисенко лучше? Наоборот, слабак, записял
трудный регион на себя взвалить, что полегче захотел!

Обидно
27 мая 2013 в 19:42

Если это правда, то получается, что Кремль разыгрывает Забайкалье, как ненужную карту. Отдать типа "оппозиции" то, что им не гоже. Обидно. У КП РФ хоть хватило ума не попадать впросак, а эсеры схватились за брошенный прянник. И за эсеров обидно.

апрегалитон
27 мая 2013 в 16:29

Так вот оно что, оказывается Ильковский просто оказался в качестве палочки выручалочки что предложили то и взял, один отказался а он взял. предложили бы в другом регионе он бы и там не отказался бы. Ему просто нужно губернаторство а не мы люди проживающие в крае. Печально

Коренной
27 мая 2013 в 16:28

Ильковский нам достался по остаточному принципу получается? После того, как все достойные отказались? Тогда совсем другой разговор. Костя, Костя. "Коммерсантъ" дело говорит http://www.kommersant.ru/doc/2198258

серебро
27 мая 2013 в 17:14

вопрос: входит ли К.К. в золотую сотню?

Хмырёныш
27 мая 2013 в 16:16

Этот то получше был бы нашего теперешнего.

житель
27 мая 2013 в 16:27

ЕР "сливают"?

Зюква
27 мая 2013 в 17:06

Ой, ну прям все разочаровались в Ильковском, как есть. Такая печалька, такая печалька! Какую галиматью вы пишите, уважаемые?!

коммунист
27 мая 2013 в 17:36

Очередное вранье ! Так же,как ЕР написала письмо Путину о своем кандидате в губернаторы .

oleg943wlspartak
27 мая 2013 в 17:36

Надо научиться судить о людях по их делам, а не потому, кто ближе к телу или кормушке. Ильковский складывается впечатление , как о деловом инициативном управленце. Не следует авансом обливать грязью человека, которого вы пока не знаете.Ге на отдых он приехал. От прежнего губернатора ему достался регион в запущенном состоянии.Забайкальцы в большинстве своем потеряли веру в будущее , экономика фактически не развивается, одни лозунги и прожекты. Оглянитесь на дела предшественника и не мешайте человеку, не убоявшегося ответственности.

Неравнодушная
27 мая 2013 в 18:25

Где мой коммент? Чита ру!

стопудовознаю
27 мая 2013 в 19:17

Сто процентная инфа, не буду говорить откуда, предложения о том что бы возглавить регион, для начала как ВРИО, а потом избраться были озвучены Ильковскому еще в конце 2011 года и обсуждались и принималось на самом высоком уровне, в течении 2012 года Ильковский посещал инкогнито наш регион с целью ознакомления, и пусть этот "золотосотенец" не чешет. А РФГ зная эту информацию, просто не принимал ее в расчет, думая что не победим. Так что, это очередное подливание масла в огонь и все ,только с какой целью?

Антон Шандор ЛаВей
27 мая 2013 в 20:03

Масоны из КПРФ убили деда Попкова И.С., едва не убили Тимченко М.И., а потом струсили,что их как политиканов самих теперь убьют. Вот и весь сказ.

Пассажир
27 мая 2013 в 21:19

Появляется в душе гадкий такой осадок. ЗК он и есть ЗК. Во всех расшифровках этой абривиатуры.

Обидно
27 мая 2013 в 21:58

Написал, что за эсеров обидно. Вообще-то за них стыдно. И еще особенно за "Единую Россию", которая даже без сопротивления легла под всех. И обидно, и стыдно. Как состоять в этих партиях, и во что верить в этой стране? Уже и не знаю.

rvr
27 мая 2013 в 22:52

если быть объективным, то это ещё тот пассажир.

Елена_91
27 мая 2013 в 23:04

Ну да, предлагал, ага, а все уши-то развесили и поверили:))) Как вообще можно верить словам депутата? Чего вы все такие доверчивые, как дети, а? :))

Ежу понятно
28 мая 2013 в 04:02

Вдруг как в сказке скрипнула дверь .

Избиратель
28 мая 2013 в 15:37

Коммунистическая идеология-это светская фрма христианства.Голосовать надо за тех,кто не предал партию.Ведь многие кандидаты в прошлом были коммунистами,но поменяли свое обличье.Голосуем за Мерзликина Н.В.Его работа вызывает уважение.Край не бросит ради Москвы!

конституция
10 июн 2013 в 14:32

а кто такой путин?- незаконный президент?