СЕЙЧАС +23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Парацетамол
31 мая 2013 в 09:13

Ну вот и хорошо. Вот его А.Бутыльского назначить главврачом Шилкинской ЦРБ. Пущай там поработает, раз он шилкинцам понравился.

ОТВЕТИТЬ
987
31 мая 2013 в 08:59

выиграл на ниссан патроле

сирена
31 мая 2013 в 09:49

К №2-поддерживаю! В Шилке красавЕц на ниссане!

Апрелковский
31 мая 2013 в 10:15

Товарищи Шилкинцы! Напишите письмо В.Путину с просьбой назначить главой Шилки А.Бутыльского. Он для Вас многое сделает.

chitinec23
31 мая 2013 в 10:14

ну и поработал бы он и главврачом в Шилке, как будто вы его этим напугаете, Алексей Николаевич начинал с самых низов, начиная с работы медбратом.

Путыльскийвася
31 мая 2013 в 10:13

Как Вам кожанный салон , мягок ли ? А мощей хватает вашему Ниссан Патрол ? Не трясло ли в дороге , многоуважаемый Алексей НиколаевичБутыльский ? Переживаем очень за Вас ,как избиратели ! Неужто надоело Вам в этом скучном фонде работать и решили перебраться в Шилку? Милости просим Вас !

конечно просто однофамилец
31 мая 2013 в 10:35

Лично у меня теперь фамилия Бутыльский вызывает лишь одну ассоциацию - Ниссан Патрол. А как у Вас ? Есть же Паша- экскаватор , предлагаю Леша Патрол ! Как Вам ?

канстантин
31 мая 2013 в 10:43

фокусники - праймеризцы, фонд страхования, который никого ни от чего не страхует, россия - страна чудес.

Однокурсник
31 мая 2013 в 10:53

Много лет знаю Бутыльского. Всегда был и остается Человеком слова и дела!

Одобрямс
31 мая 2013 в 11:09

Леша - Ниссан Патрол , так все же правильнее звучит . Сразу понятно про кого, про какого члена ЕР .

Золотой человек однокурсник
31 мая 2013 в 11:12

Сказал хочу Патрола и как отрубил ! Сразу купил !Даже аукцион провели , как бы все по закону состряпали .

Против Системы
31 мая 2013 в 12:42

Чего вы как бараны пустоголовые себя ведете? Небось жаба давит что кто то ездет на нормальных авто, а вы двигаетесь на гнилой шохе? Вы думаете что если продать этот ниссан, то потом пройдуться и раздадут вырученные деньги всем забайкальцам поровну!! Включайте иногда голову-это деньги не из бюджета зк, а федеральные! Москоу нэвэ слип друзья!!

Илья Валерьевич
31 мая 2013 в 13:36

Хорошее дело, иметь деньги и связи. Без этого ты никто и ни где !

И чего из этого
31 мая 2013 в 16:28

Леха Ниссан Патрол значит Москву нагрел ,а не Забайкальский бюджет ? Ну нам от этого не легче, деньги ведь плательщиков в соц. страх !

Тимур Однокашник
4 июн 2013 в 19:37

Алексей Николаевич нормальный,образованный,адекватный человек. Я с ним учился и знаю его как добропорядочного человека,который всегда реально откликнется если потребуется помощь. А что касается авто,ну и что,он же для работы взял. На сегодняшний день, насколько я знаю,он очень хорошо работает. Молодец Алексей Николаевич! Так держать!