Мне ужасно интересно посмотреть на тех 40% идиотов, довольных ситуацией в крае? Нет, даже если собрать всех более или менее при деньгах и при должностях. Все равно же их не сорок процентов. ну и про власть аналогично
и я недоволен. но на первое место поставил бы тотальную коррупцию и уровень преступности, зашкаливающий в последний год. готов выходить на массовые акции протеста.
Иду по пыльной я дороге мелькают версты и года теряю я друзей немногих, что оставались у меня иду туда где светит солнце где так спокойно и легко иду туда где правят боги души пристанище мое но вот дойду ли хватит силы мне не упасть лицом в песок куда ты катишься Россия куда мы катимся народ как мне смотреть на те руины, что по дороге встретил я и на деревни, что погибли не встали на ноги с нуля куда дойду и сам не знаю насколько хватит сил смотреть как погибаешь ты Россия как в грязи можешь умереть
Да что толку от этих опросов? Всё равно ничего не поменяется, как не менялось и раньше. Я вот лично тупо работаю чтобы просуществовать тут, так как уехать нет возможности, хоть и имею высшее образование, опыт работы, а зарплата совсем небольшая. Мы кроме самих себя тут никому не нужны. Волей судьбы мы пребываем в ссылке. Я никоим образом не надеюсь на улучшение обстановки в этом многострадальном крае, а ухудшение рассматриваю как вариант. Задача большинства из нас с вами - ВЫЖИТЬ тут!
я тоже недоволен. а ведь это всё результат работы правительства гениатулина и его самого. правильно и сделали что его выгнали непонятно куда, -он только этого и достоин.
Господа. Дело то не в том. Я тоже при деньгах, при нормальных деньгах. Но ситуация в крае меня никоим образом не удовлетворяет. Начиная от банальной безопасности, а заканчивая такими вещами, как невозможностью нормально потратить собственно честно заработанные.
Я тоже валю отсюда Мож лучше провести опрос "Хочешь ли ты свалить из ЗК". Кстати если погуглить "ЗК" то 90 процентов результатов "Зек, заключенный" Мож не зря край так назвали.
Мне ужасно интересно посмотреть на тех 40% идиотов, довольных ситуацией в крае? Нет, даже если собрать всех более или менее при деньгах и при должностях. Все равно же их не сорок процентов.
ну и про власть аналогично
Результаты явно занижены, а вот 51,2% молчунов - это очень плохо.
и я недоволен. но на первое место поставил бы тотальную коррупцию и уровень преступности, зашкаливающий в последний год. готов выходить на массовые акции протеста.
Иду по пыльной я дороге
мелькают версты и года
теряю я друзей немногих,
что оставались у меня
иду туда где светит солнце
где так спокойно и легко
иду туда где правят боги
души пристанище мое
но вот дойду ли хватит силы
мне не упасть лицом в песок
куда ты катишься Россия
куда мы катимся народ
как мне смотреть на те руины,
что по дороге встретил я
и на деревни, что погибли
не встали на ноги с нуля
куда дойду и сам не знаю
насколько хватит сил смотреть
как погибаешь ты Россия
как в грязи можешь умереть
честно заработать в забайкалье это ты махнул красивый и родни поди нигде нет. хочу познакомиться с таким честным
Да что толку от этих опросов? Всё равно ничего не поменяется, как не менялось и раньше. Я вот лично тупо работаю чтобы просуществовать тут, так как уехать нет возможности, хоть и имею высшее образование, опыт работы, а зарплата совсем небольшая. Мы кроме самих себя тут никому не нужны. Волей судьбы мы пребываем в ссылке. Я никоим образом не надеюсь на улучшение обстановки в этом многострадальном крае, а ухудшение рассматриваю как вариант. Задача большинства из нас с вами - ВЫЖИТЬ тут!
Я тоже недоволен
я тоже недоволен. а ведь это всё результат работы правительства гениатулина и его самого.
правильно и сделали что его выгнали непонятно куда, -он только этого и достоин.
Господа. Дело то не в том. Я тоже при деньгах, при нормальных деньгах. Но ситуация в крае меня никоим образом не удовлетворяет. Начиная от банальной безопасности, а заканчивая такими вещами, как невозможностью нормально потратить собственно честно заработанные.
вот парадокс 60% Забайкальцев поддерживают Путина и эти такие же проценты не довольны ситуацией в крае.
Так где же они проходят эти таинственные соцопросы?
Я тоже валю отсюда
Мож лучше провести опрос "Хочешь ли ты свалить из ЗК".
Кстати если погуглить "ЗК" то 90 процентов результатов "Зек, заключенный" Мож не зря край так назвали.