СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 60% забайкальцев недовольны ситуацией в крае, 69,3% недовольны властью - соцопрос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Обалдевший
31 мая 2013 в 15:19

Мне ужасно интересно посмотреть на тех 40% идиотов, довольных ситуацией в крае? Нет, даже если собрать всех более или менее при деньгах и при должностях. Все равно же их не сорок процентов.
ну и про власть аналогично

ntk
31 мая 2013 в 15:35

Результаты явно занижены, а вот 51,2% молчунов - это очень плохо.

недоволен
31 мая 2013 в 16:14

и я недоволен. но на первое место поставил бы тотальную коррупцию и уровень преступности, зашкаливающий в последний год. готов выходить на массовые акции протеста.

сочинил вот
31 мая 2013 в 16:06

Иду по пыльной я дороге
мелькают версты и года
теряю я друзей немногих,
что оставались у меня
иду туда где светит солнце
где так спокойно и легко
иду туда где правят боги
души пристанище мое
но вот дойду ли хватит силы
мне не упасть лицом в песок
куда ты катишься Россия
куда мы катимся народ
как мне смотреть на те руины,
что по дороге встретил я
и на деревни, что погибли
не встали на ноги с нуля
куда дойду и сам не знаю
насколько хватит сил смотреть
как погибаешь ты Россия
как в грязи можешь умереть

попахиваетнеправдой
31 мая 2013 в 16:28

честно заработать в забайкалье это ты махнул красивый и родни поди нигде нет. хочу познакомиться с таким честным

мда
31 мая 2013 в 17:17

Да что толку от этих опросов? Всё равно ничего не поменяется, как не менялось и раньше. Я вот лично тупо работаю чтобы просуществовать тут, так как уехать нет возможности, хоть и имею высшее образование, опыт работы, а зарплата совсем небольшая. Мы кроме самих себя тут никому не нужны. Волей судьбы мы пребываем в ссылке. Я никоим образом не надеюсь на улучшение обстановки в этом многострадальном крае, а ухудшение рассматриваю как вариант. Задача большинства из нас с вами - ВЫЖИТЬ тут!

Хмырёныш
31 мая 2013 в 15:26

Я тоже недоволен

ОЛИГАРХ
31 мая 2013 в 15:48

я тоже недоволен. а ведь это всё результат работы правительства гениатулина и его самого.
правильно и сделали что его выгнали непонятно куда, -он только этого и достоин.

Обалдевший
31 мая 2013 в 15:59

Господа. Дело то не в том. Я тоже при деньгах, при нормальных деньгах. Но ситуация в крае меня никоим образом не удовлетворяет. Начиная от банальной безопасности, а заканчивая такими вещами, как невозможностью нормально потратить собственно честно заработанные.

зри в корень
31 мая 2013 в 17:50

вот парадокс 60% Забайкальцев поддерживают Путина и эти такие же проценты не довольны ситуацией в крае.

0075
31 мая 2013 в 18:10

Так где же они проходят эти таинственные соцопросы?

Andr
1 июн 2013 в 09:37

Я тоже валю отсюда
Мож лучше провести опрос "Хочешь ли ты свалить из ЗК".
Кстати если погуглить "ЗК" то 90 процентов результатов "Зек, заключенный" Мож не зря край так назвали.