Политика Жиряков и Клёнин победили на праймериз «Единой России» в Карымском районе

Жиряков и Клёнин победили на праймериз «Единой России» в Карымском районе

Спикер заксобрания Забайкальского края Степан Жиряков и председатель профсоюзной организации Забайкальской железной дороги победили на праймериз — предварительных выборах - «Единой России» по одномандатному избирательному округу №17 в Карымском районе.

Спикер заксобрания Забайкальского края Степан Жиряков и председатель профсоюзной организации Забайкальской железной дороги Владимир Клёнин победили на праймериз — предварительных выборах - «Единой России» по одномандатному избирательному округу №17 в Карымском районе.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 4 июня в пресс-службе регионального отделения партии, победитель праймериз по краевой части списка Степан Жиряков набрал 121 голос выборщиков, второе место занял сенатор Константин Сурков, набравший 74 голоса, третье — председатель Забайкальской региональной организации Всероссийского общества инвалидов Андрей Мартынов с 68 голосами.

По одномандатному округу большинство голосов выборщиков — 117 — набрал председатель профсоюзной организации ЗабЖД Владимир Клёнин. Всего в праймериз участвовало 10 кандидатов на участие в выборах в заксобрание, среди которых действующий депутат регионального парламента Геннадий Долгов.

По итогам уже прошедших площадок праймериз в крае, первую тройку победителей по краевому списку «Единой России» составляют Жиряков, Мартынов и Сурков с 2602, 2323 и 1600 голосами соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления