Комментарии к публикации «Конференция отделения «СР» выдвинула Ильковского кандидатом в губернаторы края»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Ну не верю ..
5 июн 2013 в 14:37

Ну огласите пож-та весь список "губернаторских дел" за этот период.Ну очень хочется взглянуть.как то не хочется читать о поездках.о встречах-это всё предвыборная гонка за "государственный 2 счёт.Ну чем вы помогли.товарищ ВРИО нам.забайкальцам?Что мы ожидаем.??Ну не хочу я пока голосовать за Вас.не за что.Ну не нужны нам популистские лозунги и призывы.нам нужно улучшение жизни,те.е уровня.Пройдена половина пути до 8 сентября.За что мы должны голосовать?За то ,что вас Президент назначил?так это назначил,а не мы выбрали.Нужно еще и получить вотум доверия.Не нужно нас агитировать по принципу "божества".насмотрелись.Мы хотим улучшения жизни Забайкальцев.Повышения пенсий ,как например в Москве,У меня теща получает базовую в районе 9000.а МЭР добавляет до 22-25 000.Ау где Собянин -наш Забайкальский.Где зарплаты учителям -по 25 000 озвученные Карасёвым- у жены в школе при нагрузке 19 часов- зарплата 9500.Ау .спуститесь с небес,господа.Тарифы ЖКХ,в.т ч тепло.электроэнергия.коммуналка.до какой поры будут издеваться над нами.Конкретно расскажите о Вашей деятельности.вы не оратор,Вас сложно слушать,Вы не убедительны.Получается "что осталось или что досталось"".спасибо ,не нужно..

АЛРОСА
5 июн 2013 в 14:35

Только ЗА! Только за Ильковского! Молодец! Надежды только на Вас!

Евгеньич
5 июн 2013 в 16:28

Закроет вторую больницу - голосовать буду другого.

Я тоже против
5 июн 2013 в 15:16

А что за настоящий человек, который не побоялся против пойти. Хочу подать ему руку.

eugeune75
5 июн 2013 в 17:25

не снимет нового и.о. министра сельского хозяйства все работники сельского хозяйства будут голосовать против.

стрекоза
5 июн 2013 в 17:34

Если остановит стройку возле дома72 по ул. Журавлева, буду за Ильковского голосовать.

Подумаешь
5 июн 2013 в 14:45

Кто бы сомневался!

просточитинец
5 июн 2013 в 15:07

".Но был, и тот кто не стрелял.. (голосовал)"
Фамилию в студию! У кого есть совесть!

Александр Сергеич
5 июн 2013 в 15:13

Для "Единой России" главное нагнуться. Это их основная поза перед "хозяином"

ntk
5 июн 2013 в 15:43

(до какой поры будут издеваться над нами) Пока мы сами позволяем это делать

Доброкот
5 июн 2013 в 17:21

Что-то не чувствуется, что Забайкалье ждало именно ТАКОГО руководителя. Или это для красного словца приписка?

Гы гы гы
5 июн 2013 в 21:17

Если до выборов не победит коммунизм.Голос отдам другому.

Пациент
5 июн 2013 в 23:49

А, на счет больниц это не отказ от реформирования, это отложенные до 9 сентября действия. Медики проснитесь, могильщик-Лазуткин добьет краевое здравоохранение, как добил железнодорожное.
Они сейчас уже спят и видят это 9-е сентября, как апофеоз своего триумфа!

Никанор Иванович
6 июн 2013 в 09:39

Многие из вас гундят и заявляют "что сделал и.о. Для нас?!" и исходя из этого говорят, что не будут за него голосовать . вопрос: а кто на сегодняшний день из кандидатов реально что-то сделал для нас?