Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конференция «Гражданской платформы» выдвинула Кошелева кандидатом в губернаторы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Жжешь
5 июн 2013 в 16:11

Крутая конференция! Денежку на аренду приличного зала в карман, и давай на лестничной клетке заседать

Что да как
5 июн 2013 в 16:35

Давно уже понятно что Москва выбрала Кошелева
Ильковский со скандалами центр не устроил
В Якутию ! До свидания

уоуоуо
5 июн 2013 в 15:58

А какой был количественный состав проголосовавших? Про СР написали в цифрах.

033
5 июн 2013 в 17:19

Странно, что Кошелев и его сотоварищи примкнули к Прохорову. Ведь они все члены ЕР и очень активно поддерживали ЕР. Почему не обиделись на то, что Прохоров публично объявил, что хочет всего лишь " жестоко изнасиловать" любимую партию? Вот как после этого доверять таким людям? Как им просто не стыдно? Ведь должно же быть чувство самоуважения наконец. Неужели непонятно, что для Прохорова игра в политику просто игра, забава, развлечение.

***
5 июн 2013 в 16:42

миллиардерская конференция, ничего так фото.

Немодный я
5 июн 2013 в 18:42

Нормальный кандидат

усыпалиник
5 июн 2013 в 19:27

Уже имеет пятилетний опыт развала края. Теперь снова да ладом за развал и дальше. Спасибо МД за продуманность Гражданской платформы в вопросах развала края. Мудро и смело. Естествеено электорат это учтёт в полном объёме при голосовании.

Могучая кучка
5 июн 2013 в 22:30

мдааа че то не густо народу собралось в комнатенке. человек 10-12 похоже?

велес
6 июн 2013 в 00:04

однако. в Забайкальском крае у Прохорова не удачный кандидат. Перебежчик из одного лагеря в другой по конъюнктуре. Вот дилемма - Прохорова поддерживаю, а Кошелева нет. Единственное что Кошелев кандидат не от партии власти.посмотрим.просто выбора нет и не дают

ntk
5 июн 2013 в 16:14

Молодцы, несменяемость власти губительна для России. Уже тошнит от ПЖиВ и СР.

против всех
5 июн 2013 в 16:17

Единогласна 2 человека ))))))))))

Бугага
5 июн 2013 в 16:57

3-му комментатору: ты как раз и был вторым человеком из единогласна?

Небезразличный
5 июн 2013 в 16:59

Неверной дорогой идешь Сергей Сергеевич. Вариант однозначно проигрышный

Активист
5 июн 2013 в 17:12

Как минимум вторыми? С таким руководителем только первыми!

Вот так
5 июн 2013 в 21:02

Что упало с воза,то пропало..И Кошелеву забыть край и народу о нём-как страшный сон..За Ильковского..

Односельчанин
5 июн 2013 в 21:07

Какая-то маленькая у них "платформа".

фигвам
5 июн 2013 в 23:57

Всё сливается Кошелев, Прохорову теперь не до него, в мэры Москвы собрался. Партия ГП местная из 8 членов состоит, вот и вся братия. Им теперь и пять процентов не преодолеть.

валера д
6 июн 2013 в 10:27

какая разница какой козел съест капусту в огороде

Родом из Забайкалья
7 июн 2013 в 12:58

Не пойму о чем спор? Мы хотим видеть деньги Москвы на наших улицах и деревенских полях. Так в чем дело? Почему нам плох Кошелев? Ведь он приведет к нам Прохорова у которого хотя-бы деньги есть. А что есть у Ильковского. Якутская электроэнергия. Гениатулин всем надоел давно, Василина Кулиева честно первый раз слышу, Мерзликин коммунист стандартная ставка. Что будет если Москва зарубит все планы по развитию региона. При Кошелеве у нас хоть какие то деньги останутся ведь у Прохорова они есть. Привел же в свое время Иосиф Давыдович свои деньги и деньги Бин банка в Агинский округ. Все ожило заработало Округ буквально расцвел мы только по тихому завидовали пока его благополучно не присоеденили. Что теперь? Теперь там тоже колхозы разваливаются. И мне поэтому кажется почему-бы не Кошелев. Я так понимаю что тот что этот деньги считать умеют. И они у них есть. Долги каждый умеет считать отдавать не все умеют. Пойду завтра агитатором за Кошелева может заплатят и у меня будут деньги.