Политика Мартынов и Толочкин победили на праймериз ЕР в Оловяннинском районе

Мартынов и Толочкин победили на праймериз ЕР в Оловяннинском районе

Председатель Забайкальской региональной организации Всероссийского общества инвалидов Андрей Мартынов и генеральный директор ООО «Аграрный научно-производственный центр «Прогресс» Александр Толочкин победили на праймериз — предварительных выборах - «Единой России» по одномандатному избирательному округу №15 в Оловяннинском районе.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 5 июня в пресс-службе регионального отделения партии, победитель праймериз по краевой части списка Андрей Мартынов набрал 152 голосов выборщиков, второе место занял спикер краевого заксобрания Степан Жиряков, набравший 138, третье — главный хирург краевого минздрава Алексей Саклаков с 61 голосом.

По одномандатному округу большинство голосов выборщиков — 126 — набрал Александр Толочкин. Всего в праймериз участвовали 11 кандидатов на участие в выборах в заксобрание, среди которых действующий депутат заксобрания края Александр Ваулин и председатель регионального отделения «Молодой гвардии» Екатерина Матафонова.

По итогам уже прошедших площадок праймериз в крае первую тройку победителей по краевому списку «Единой России» составляют Жиряков, Мартынов и Сурков с 3110, 2557 и 1733 голосами соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления