Политика Дамдинов: Важно не скатиться в неконструктивную борьбу во имя мандатов

Дамдинов: Важно не скатиться в неконструктивную борьбу во имя мандатов

Председатель Совета забайкальского регионального отделения «Справедливой России» Цырендоржи Дамдинов заявил, что политические партии накануне выборов губернатора и в законодательное собрание региона должны предпринять все усилия для того, чтобы «не скатиться в неконструктивную политическую борьбу во имя статистического получения мандатов и выяснения отношений ради пустой пикировки».

«Предстоящие выборы будут напряжёнными и конкурентными, особенно это касается выборов в региональный парламент. У нас появился исторический шанс - консолидировать все политические, общественные и гражданские силы вокруг кандидата в губернаторы Забайкальского края Константина Ильковского и направить свою энергию на созидательное развитие нашего региона и улучшения жизни забайкальцев», - сказал Дамдинов корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 июня.

Дамдинов от имени «Справедливой России» заявил о «конструктивности и разумных компромиссах во время выборной кампании в законодательное собрание»: «На мой взгляд, все партии должны поставить во главу угла интересы края, вне зависимости от идеологической приверженности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления