Комментарии к публикации «Ильковский занял последнее место в медиарейтинге «Медиалогии» по итогам мая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
1-2-3-4-5
25 июн 2013 в 17:08

Рейтинг - орган управляемый. Чем ближе к выборам, ИКК всё больше умных слов и правильных фраз говорит. Есть достоверные сведения о том, что он собирается их выполнять. Одно напрягает, одного "косячного" городского чиновника (по моей оценке) к себе взять хочет. Но, как известно, политика, это искусство компромиссов.

Забайкалец67
25 июн 2013 в 17:09

А на самом деле всё гораздо хуже! Кошмар! И этот человек хочет управлять Забайкальем? Правильно ЕДРОСЫ написали, там им поди сказали сидеть тихо вот и умолкли. Людей та не обманешь!

Егор Иванович
25 июн 2013 в 17:00

Какая глупость и несусветная чушь.Кто проводит эти дурацкие рейтинги?? Никода еще ничего не совпадало, посмотрите предыдущие годы, да и месяцы.все с точностью наоборот.. Что хотите доказать - за ККИ народ голосовать не будет ?? Ошибаетесь.

Алек-сей
25 июн 2013 в 17:26

Нормальный мужик пришел во власть! Обязательно нужно его как-то подковырнуть.Крепитесь Константин Константинович, мы будем за Вас голосовать !

Крик Души
25 июн 2013 в 18:50

Я выскажу свое мнение: Я буду голосовать за того кто уберет реки с улиц нашего города, кто сделает тротуары пригодными для передвижения людей, кто озеленит парки, скверы, улицы! Одни обещания, уже тошно слышать! Константин Константиновыч уже как три месяца Вы у власти а ни чего не меняется одни обещания! Когда уже слова начнут превращаться в дело? А? И мое мнение многие поддержат! НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ УЖЕ В ЭТОМ ГОРОДЕ, И БЫТЬ СЫТЫМ ВАШИМИ ОБЕЩАНИЯМИ!!

0075
25 июн 2013 в 19:59

Константин Константинович,мы за Вас,мы ждем перемен!

кей
25 июн 2013 в 17:50

ККИ если уберет таких как Лазуткин из правительства легко победит

Улыбин Роман
25 июн 2013 в 17:58

Ильковский занял последнее место в рейтинге а. на выборах победит.как никому не известный Путин в 2000 году. Есть параллели и стоит задуматься в чудесных метаморфозах современной России

все знаю
25 июн 2013 в 21:17

Надо было Ильковскому пару фраз сморозить про отстрел бомжей и прочее - и дело в шляпе, рейтинг цитирования и упоминания в сми вырос бы до небес.

Ольга Николаевна
25 июн 2013 в 23:20

Как же эти бывшие от злости погибают. Читать одно удовольствие. 17 лет молчали - все было -ЗАШИБИСЬ! А за три месяца работы ККИ уже не знают, что еще поднавесить, все свои недоработки, все свое безделье, всю свою безалаберность, разгильдяйство, тупизм - пишут в комментах , больше выплеснуть негде. ,Не старайтесь. Мы за ККИ.!

за лучшее будущее
25 июн 2013 в 20:30

Да сюда хоть Бисмарка, при нынешней власти ничего не изменится, неужели до сих пор не поняли, люди? При чем тут Ильковский?