Комментарии к публикации «Кошелев назвал «бредом» информацию о «признаках подделки» в подписях в его поддержку»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Реалист
8 июл 2013 в 18:22

давайте откровенно - Гражданская платформа и ее олигархи Прохоровы с Кошельками так же далеки от народа, как Чита от Америки.
"Американская Платформа" - это ближе, тем более у Прохора там клуб НБА и стадион. В Чите стадион как в Америке он точно не построит.

ОТВЕТИТЬ
не согласен!
8 июл 2013 в 15:55

нотариус никогда не будет удостоверять никакую подделку====== Это очень эмоционально сказано. Но, всё в стране сейчас покупается и продаётся. Гугл в помощь сомневающимся в этом. Одни "чёрные риэлторы" чего стоят. Для Читы это, кстати, очень актуально. Информация имеется здесь же, на Чита.ру.

ОТВЕТИТЬ
правдист
8 июл 2013 в 15:56

сэр кошелев! вы нам америку не открывайте! нотариусов, которые удостоверяют фиктивные документы, регистрируют фирмы на подставных лиц и т.п. в нашей стране предостаточно.

ОТВЕТИТЬ
бадмаха
8 июл 2013 в 16:01

подскажите кто такой кошелев ? У кого не спрошу ни кто не знает

ОТВЕТИТЬ
смешно)))
8 июл 2013 в 16:11

только мне смешно? Кандидат комментирует новость Вконтактике, вместо того, чтобы дать нормальный комментарий сразу в СМИ)))) Детский сад, чесслово))))

ОТВЕТИТЬ
Кочкин
8 июл 2013 в 16:38

Нотариус заверяет СПИСОК ,а не по-фамильно.Пургу не гоните.товарыш Кошелев.Подписной лист поэтому и был проверен.Если уж сами не знаете.не нужно "лапшу на уши" вешать.А вот в подписном листе-и нашли подделку.т.к за денежки выполнили работу подписчики "спустя рукова" вот их и "прессуйте" теперь по поддельным подписям.И я больше чем уверен,что даже если кто то и ставил под видом подписи"подпись".то подписывались либо левой рукой,или печатными,или фамилию просто полностью писали,а сриналом-нет сходства,так видимо некоторые и перестраховывались.

ОТВЕТИТЬ
???МАРИНА???
8 июл 2013 в 17:36

КАК ВЫ ВСЕ НАДОЕЛИ СО СВОИМИ ВЫБОРАМИ СТОЛЬКО ДЕНЕГ НАШИХ Тратите а выборы пройдут все равно так как нужно это нашему правительству, и зачем же эту показуху нам пропихивать якобы что выборы честные

ОТВЕТИТЬ
Алексей Иванович
8 июл 2013 в 20:18

Я лучше проголосуют за них, чем за едросов. Хоть кто но только
Не ЕР! А за губернатора только за Ильковского!

ОТВЕТИТЬ
путь_бро
8 июл 2013 в 15:53

молоток!

ОТВЕТИТЬ
Я за Кошелева
8 июл 2013 в 16:08

Это подстава. Алексей вас подставляют. Я лично не верю Буянову. Против вас ведут нечестную игру. Крепитесь, правда на вашей стороне.

ОТВЕТИТЬ
ждём барина
8 июл 2013 в 18:22

17 июля приедет Путин в Читу и со всем разберётся)

ОТВЕТИТЬ
Ольга Петровна
9 июл 2013 в 00:02

Бредом является то, что на выборах губернатора Забайкальского края баллотируется Кошелев. И дело совершенно ни в этих несчастных 346 подписей. Дело в принципе.. Неужели Кошелев не понимает ситуации и не понимает, что народ его ненавидит и ассоциирует только с РФГ. И никогда за него не проголосует. Конечно, это будет кошмар-его присутствие в следующем созыве зак. собрания, но, надеюсь, у него хватит соображения там близко не появляться.

ОТВЕТИТЬ
Александр Тугнуйский.
9 июл 2013 в 10:52

Знаете или нет, что и в самом региональном отделении "Гражданской Платформы" далеко не все поддерживают господина Кошелева? Там даже рады были бы рады, если бы его отстранили от выборов. Он для них как баласт. Это было бы для них и как очищение и как.спасение регионального отделения партии. Не видят и не понимают этого только несколько человек.

ОТВЕТИТЬ
всё может быть!
8 июл 2013 в 17:46

И кошелёк уже не молоток? (из банеров)

Remontniz
8 июл 2013 в 17:57

А что это так много визга из-за Кошелева? Что реально соперник ККИ ??Буду за него голосовать, ИКК , что-то и не видать и не слыхать, поди снова в Москву за очередным Тяжеловесом улетел . ВОТ ПОЧЕМУ С НИМ КОБЗОН НЕ ЗАХОТЕЛ ВСТРЕТИТЬСЯ ?

Вот-так
8 июл 2013 в 18:08

избирательная комиссия ! признала 37 подписей у алексея кошелева недостоверными.

никник
8 июл 2013 в 19:25

крепитесь! Заграница нам поможет (с)

disertM
8 июл 2013 в 19:30

Пусть представим подделки подписей нет, ну нарушения же на лицо.
Продолжайте антипиарится в том же духе.

нарком
8 июл 2013 в 22:56

так это его толя романов научил.когда он руководил штабом едросни на выборах-сидела целая команда,рисовала подписи..видимо в команде кошелева те же люди)))