Комментарии к публикации «Чупин: Мы обжалуем решение суда по поводу увольнения Павла Попова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Буква Зю
9 июл 2013 в 18:54

Попов с Гениатулиным совсем обнаглели , видимо ничего не боятся. Ничего и этой веревочке конец будет.

объективности ради
9 июл 2013 в 22:37

При обжаловании надо бить на НЕДОПУСТИМОСТЬ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЯ ПРАВОМ работником. П.27 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004г.: "При рассмотрении дел о восстановлении на работе следует иметь в виду, что при реализации гарантий, предоставляемых Кодексом работникам в случае расторжения с ними трудового договора, должен соблюдаться общеправовой принцип недопустимости злоупотребления правом, в том числе и со стороны работников".
Плюс покопаться в судебной практике Верховного и приобщить парочку решений по подобным ситуациям - может помочь суду разобраться :-).

Елена*
9 июл 2013 в 20:58

Мелко господин Чупин, очень мелко с Вашей стороны, в такой спор вступать, фу противно, руководитель высшего звена называется.

иванов иван
9 июл 2013 в 19:53

О-о Равиль Фаритович В вашей честности и порядочности мы никогда не сомневались

Ага-ага
9 июл 2013 в 21:08

Всем известно, что и раньше Павел Борисович по работе не убивался. Этот один день прогула - лишь повод для увольнения. За несколько лет работы в администрации, он, похоже, нагулялся вволю. В собственном кабинете появлялся исключительно редко. Несколько лет судился со Скажутиным, все "болел", и т.д. Конечно, РФГ его всегда прикрывал, кто знает, какие у них там дела. Опять пришел на помощь другу, как и в споре со Скажутиным. ))

Zona_01
9 июл 2013 в 23:07

Этого ли Павла кличут Паша-Экскаватор? Не он ли пытался отобрать у работяги ТЕХНИКУ?

гость
9 июл 2013 в 20:14

Правильно - пересуд!

Идиотизм
9 июл 2013 в 20:45

Ну вот и ещё один факт вскрыли!Нормально, в командировку его отправили!Прекрасно,врали на каждом шагу,обнаглели не стеснялись ничего!Нечистоплотность Равиля и на суде вылезла по всей вероятности!А посерьёзнее капнут, так они друг другу глотки перегрызут!А капнуть видимо есть где и что?Но как я всегда говорил -"поживём увидим, что дальше будет"Может и восторжествует справедливость и начнутся серьёзнее дела раскрывать при "великом"строители,бессменном губернаторе,и многие узнают что творилось в этой кормушке?Будет очень интересно, а кому то очень жарко!Сразу исчезнет хорошая физическая форма,сразу начнутся больницы с сердечными проблемами,ухудшение самочувствия и прочие лазейки,которым уже напичкано и не вызывает удивления у народа наша доблестная коалиция власти!

лой 5674
9 июл 2013 в 21:54

Павел Борисович ,а вам самому не надоело изворачиваться?!

Shooter
9 июл 2013 в 22:14

Чупин решил что он вправе корректировать решения губернатора? Не слишком ли смело? И понравится ли это Ильковскому? А ну как Геннадий Петрович решит и его решения (в том числе и по командировкам) проверять. Да, смело. Ничего не скажешь.

Nicolai
9 июл 2013 в 22:25

А где тот самый уполномоченный Каргин ?

MARGINAL
10 июл 2013 в 02:35

Не Нашист.простите=(((

гость
10 июл 2013 в 08:32

Такие как Паша без денег на хлеб не бывают! И без наглости тоже! - Генины выкормышы!

СДД
10 июл 2013 в 11:31

СТАТСКИЙ СОВЕТНИК: вы давеча хотели знать, что такое СДД? Сожрите друг друга.

Вопрос
10 июл 2013 в 12:15

Да какой же суд обжалует это решение? Кто-нибудь знает случай когда, апелляционная жалоба в краевом суде была удовлетворена?

митревна
10 июл 2013 в 14:46

Ето хто? Павел Попов - имя, фамилия? И чё? Уволили - и досвидос!

Караваевский
10 июл 2013 в 22:55

Чупину теперь неуютно. И перед РФГ, и перед врио. Попал, как говорится, между жерновами. Такие вопросы должны бы решаться не в судах, а на работе. А, вообще, плохо все это, мерзко, отвратительно. Хорошо, что ПБП достаточно весом, а иного ведь чиновник растопчет, как букашку. Очень и очень мерзкая история. И не на пользу Ильковскому.