kuka
СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин: Дальний Восток нужно газифицировать целиком»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Газпром-Наши мечты сбываются)
22 июля 2013 в 11:56

Ребята, даже если подведут магистраль в Читу, подключение газа к каждому дому обойдется не меньше 500 тыс. рублей, желающих сейчас мало. Какой смысл вести газопровод в край за миллиарды, если тратить газ будут несколько тысяч хозяйств? Лучше ассамблею провести РЖД!

К.Маркс
22 июля 2013 в 13:47

Газ ведут в регионы где есть крупные потребители, заводы фабрики. В Чите производства НЕТ! А предприятия ЖКХ и углем перебьются. Вот такая печальная картина, а слова любых политиков о газификации это ложь чистой воды. Экономика понимаешь.

паря не конек
22 июля 2013 в 11:25

чет паря нынче мало кто верит Путину

Екатерина Ивановна
22 июля 2013 в 11:35

"Стучите - и вам откроют!", а если сидеть тихо и ничего "не драматизировавть" ( любимое выражение бывшего губернатора "Не надо драматизировать"), то ничего и не будет. Страны большая - одному президенту за всех нас всё сделать не успеть.

ntk
22 июля 2013 в 11:41

Думаю, что акционеры думают по-другому и врядли их в этом переубедишь.

Мимо проходил
22 июля 2013 в 11:07

И что? Нужно то нужно. Да только слова делом обычно подкрепляют. А дел то нет.

777776
22 июля 2013 в 11:06

Неужели начал думать?

22 июля 2013 в 11:09

Слова, слова. помню в начале двухтысячных было обещано, что все молодые семьи будут к 10му году обеспечены жильем.

виктор 2
23 июля 2013 в 11:13

Путин сказал конкретно о Дальнем Востоке, а вы думайте как хотите. Какой дурак будет строить трубу в Забайкалье, у нас благодетелей нет. Лучше нужно самим двигать к этой трубе и не строить иллюзии, которые необходимы только для укрепления доверия желающим по рулить вами.

Имя Оксана
22 июля 2013 в 11:08

Газпром - мечты сбываются!

Предсказатель
22 июля 2013 в 11:39

Дальний восток газифицируют, а Читинский регион обойдут мимо

Наталья П
22 июля 2013 в 12:39

Было бы конечно неплохо газифицировать край , но вот поверить в то, что природный газ у нас появится. очень дорого! Здесь нужна воля и ресурсы государства, а также наше правительство должно быть заинтересовано, если Гениатулин не хотел газификации, так это и понятно.Комплексная газификация поможет совершенствовать энергетическую инфраструктуру края, а это и улучшение социально-экономического развития, повышение качества жизни. Вот еще бы и Фокин Константин, «Читаоблгаз»,не только о дороге Чита-Иркутск думал, про которую он упомянул на совещании с Путиным, но и о непосредственной газификации и сотрудниках, которые у него работают, ведь газификация -это ведь и дополнительные рабочие места, а за такую зар. плату в 13000 у инженеров, вряд ли кто то будет вести газопровод!!

Компот
23 июля 2013 в 11:07

ПРиехал Путин, громко пукнул в лужу - вот тебе и газификация!

Путин ага
22 июля 2013 в 11:29

Надо всю Россию газифицировать. Ну хотя-бы к 3000 году.
Чем больше обещания, тем меньше дел.
Вывод: враньё.

без комментариев
22 июля 2013 в 13:07

Короче- устойчивое газоснабжения в Забайкалье возможно только при полной газификации Дальнего Востока.

revolver reality
22 июля 2013 в 13:19

буквально за месяц до приезда ввп в комментах шёл срч на тему газовой трубы в забайкалье. типа "невозможно, морозы, далеко, нафиг" и так далее. сегодня заметно, что критики затеи умерили пыл.

голосуй!
23 июля 2013 в 10:22

против путина и врио, значит против -вранья!