Политика Ильковский, Мерзликин и Балагур сорвали дебаты на «Чита.Ру» из-за отказа в них участвовать

Ильковский, Мерзликин и Балагур сорвали дебаты на «Чита.Ру» из-за отказа в них участвовать

Дебаты кандидатов в губернаторы Забайкальского края сорвались на площадке Читинского городского портала из-за отказа в них участвовать трёх из четырёх кандидатов — Константина Ильковского, Николая Мерзликина и Руслана Балагура.

Дебаты кандидатов в губернаторы Забайкальского края сорвались на площадке Читинского городского портала из-за отказа в них участвовать трёх из четырёх кандидатов — Константина Ильковского, Николая Мерзликина и Руслана Балагура. Кандидат от партии ЛДПР Василина Кулиева была готова участвовать в дебатах.

«Накануне выборов губернатора Забайкальского края, которые пройдут 8 сентября, «Чита.Ру» собиралось провести дебаты. Участвовать в них согласилась только кандидат от ЛДПР Василина Кулиева. В связи с этим дебаты пришлось отменить», - сообщила главный редактор ИА «Чита.Ру» Екатерина Шайтанова 14 августа.

8 сентября в Забайкальском крае пройдут выборы главы региона, депутатов Законодательного собрания и глав муниципальных образований. Избирком края зарегистрировал четверых кандидатов в губернаторы: Константина Ильковского от партии «Справедливая Россия», Василину Кулиеву от ЛДПР, Николая Мерзликина от КПРФ и Руслана Балагура от «Гражданской силы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления