Политика ЛДПР: От вопросов оппонентов проще уйти, отказавшись от дебатов

ЛДПР: От вопросов оппонентов проще уйти, отказавшись от дебатов

Партия ЛДПР, выдвинувшая кандидатом в губернаторы края Василину Кулиеву, заявила, что отказом от дебатов участники политических процессов в регионе выбрали лёгкий способ уйти от вопросов оппонентов.

Партия ЛДПР, выдвинувшая кандидатом в губернаторы края Василину Кулиеву, заявила, что отказом от дебатов участники политических процессов в регионе выбрали лёгкий способ уйти от вопросов оппонентов.

Кандидаты в губернаторы Константин Ильковский, Николай Мерзликин, Руслан Балагур отказались от участия в предвыборных дебатах «Чита.Ру», тем самым сорвав проект для единственного согласившегося участника — кандидата Василины Кулиевой. От участия в дебатах кандидатов в депутаты Законодательного собрания края также отказалась партия «Единая Россия»

«К сожалению, методы работы у забайкальских властей не меняются. Людей проще заставить молчать, чем их выслушать. А от вопросов оппонентов проще уйти, отказавшись от дебатов. Только в нашей стране считается нормальным кандидатам от власти не участвовать в прямых дебатах. Я думаю, что избиратель даст оценку этому 8 сентября», - заявил заместитель координатора регионального отделения ЛДПР Юрий Волков.

По его словам, партия ЛДПР готова открытому обсуждению проблем региона. «Интернет-дебаты на «Чита.Ру» - это проект, который себя хорошо зарекомендовал. Мы участвовали неоднократно и поучаствовали бы снова. Но наши основные оппоненты, как на губернаторских выборах, так и на думских, отказались. Работать кандидатам от так называемой «партии власти» с интернет-аудиторией куда сложнее, чем согнать в зал бюджетников и отвечать на заранее подготовленные вопросы», - сказал собеседник агентства.

Оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения Забайкальское региональное отделение политической партии ЛДПР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления