Политика Общественная палата предложила забайкальцам написать гражданское послание

Общественная палата предложила забайкальцам написать гражданское послание

Общественная палата предложила забайкальцам внести свои предложения и поправки в гражданское послание губернатора Константина Ильковского Законодательному собранию.

Общественная палата Забайкальского края формирует рабочую группу по подготовке гражданского послания, в нее могут войти все инициативные, заинтересованные и неравнодушные граждане.

Об этом ИА «Чита.Ру» 3 октября сообщили в общественной палате.

«Первое заседание состоится 8 октября 2013 года в 17.00 в Общественной палате по адресу улица Богомягкова, 23, кабинет 235. Просим предварительно сообщить свои контактные данные по телефону 35-92-64.», - говорится в сообщении.

«Традиционно губернатор края обращается с ежегодным посланием к Законодательному Собранию, указывая на важнейшие проблемы и определяя задачи социально-экономического развития региона. Несмотря на то, что послание губернатора адресовано непосредственно заксобранию края, оно представляется широкой аудитории: органам государственной власти и местного самоуправления, организациям и предприятиям, общественным объединениям, населению. С помощью гражданского послания общественность сможет довести до сведения власти перечень наиболее актуальных для большинства граждан проблем», - уточнили в палате.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления