CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Жданова о предстоящих выборах мэра Читы: Глоток нового свежего воздуха должен быть

Жданова о предстоящих выборах мэра Читы: Глоток нового свежего воздуха должен быть

Спикер Законодательного собрания Забайкальского края Наталья Жданова, во время пресс-конференции 17 октября, комментируя предстоящие выборы мэра Читы, заявила, что, конечно, нужен глоток свежего воздуха и «сочетание опыта и молодости будет самым лучшим подходом».

«Безусловно, влияние нового и свежего — глоток свежего воздуха должен быть. Мы это видим на примере того, что происходит на уровне края. Совершенно новый современный подход, очень компетентный, профессиональный. Обязательно так должно быть, но при сочетании с опытом, традициями, которые имеют место быть и которые к тому или иному уровню, этапу развития город привели. Сочетания молодости и опыта, причём молодости не физической а нового подхода - самая оптимальная ситуация», - сообщила Жданова.

Сроки полномочий Анатолия Михалёва на посту мэра Читы окончатся в марте 2014 года. 8 октября мэр Читы Анатолий Михалёв во время пресс-конференции заявил, что не исключает возможности своего участия в выборах мэра краевого центра в 2014 году, считая, что градоначальник не может быть политической фигурой, поскольку возглавляет исполнительную власть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления