Да пусть хоть дядя Федор или дядя Том, лишь бы работал и поменьше воровал, если своих то всех изничтожили.РФГ этим все 17 лет занимался, что бы не дай Бог кто, круче него не оказался, да и Митрич от него не далеко ушел, гляньте на замов, смех один.
Не перестаю удивляться. Барин приехал. Край как собственность его стал. С прежнего места своих ставленников привез. А что, когда мы его избирали, то разрешили наполнить руководство края приезжими? Кто такое позволил? Не напоминает это вам 10-13 века на Руси. Может быть народ господин Ильковский тоже поменяет на якутов (при всем уважении к ним)? Это замашки повторюсь барина, а не губернатора. Вы барина избирали все? Тути так баринов хватает, которых на место ставить надо.
Второй якут пошел .когда следующий?
Забайкальцы. Готовьте строганину и балык и несколько упряжек оленей. Можем даже сказать по секрету кто будет следующим мэром Читы - оленевод Бельдыев.
Всё началось якутских людей ставить В правительстве ЗК!
Лучше уж как Якутск развиваться, чем дальше киснуть как Чита
Не перестаю удивляться. Барин приехал. Край как собственность его стал. С прежнего места своих ставленников привез. А что, когда мы его избирали, то разрешили наполнить руководство края приезжими? Кто такое позволил? Не напоминает это вам 10-13 века на Руси. Может быть народ господин Ильковский тоже поменяет на якутов (при всем уважении к ним)? Это замашки повторюсь барина, а не губернатора. Вы барина избирали все? Тути так баринов хватает, которых на место ставить надо.
красавчик дядя!
Почему-то Джани Родари вспомнился.
в якутии всё дорого.теперь здесь начнут эксперименты ставить.вернись РФГ!
сталкивался с ним, интересный и продвинутый с интересными идеями
Против Путина прет.