Политика Ильковский сменил Гениатулина на посту губернатора на инвестпортале Забайкалья

Ильковский сменил Гениатулина на посту губернатора на инвестпортале Забайкалья

Константин Ильковский 24 октября сменил Равиля Гениатулина в разделе «Обращение губернатора Забайкальского края» на сайте регионального инвестиционно-градостроительного паспорта спустя сутки после публикации ИА «Чита.Ру» «Сайт для Забкрая.

Константин Ильковский 24 октября сменил Равиля Гениатулина в разделе «Обращение губернатора Забайкальского края» на сайте регионального инвестиционно-градостроительного паспорта спустя сутки после публикации ИА «Чита.Ру» «Сайт для Забкрая. Дорого и сердито». Само обращение осталось прежним.

На главной странице сайта изменилось представление Константина Ильковского с временно исполняющего обязанности губернатора Забайкальского края на губернатора. Помимо этого на сайте отсутствуют какие-либо изменения. Тем не менее, посещаемость после публикации увеличилась почти в 100 раз - с 5 человек в сутки до 442.

19 октября 2012 года Департамент госзакупок Забайкальского края объявил аукцион на разработку информационного программного продукта «Инвестиционно-градостроительный паспорт Забайкальского края» для краевого минтерразвития за 11 миллионов рублей. По итогам торгов контракт был подписан с «ЗабИнвестФондом», предложившим 10,5 миллиона рублей. По оценкам замдиректора «Чита.Ру» Евгения Насоловца и директора Web-студии Ильи Муравьёва, работающих в области web-программирования, рыночная стоимость сайта составляет от 350 тысяч до 1 миллиона рублей.

Обращение губернатора Забайкальского края на инвестпортале
1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления