СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Лазуткин назвал вопрос о наличии у него судимости некорректным

канстантин
29 окт 2013 в 11:37

а почему краевой министр здравоохранения должен быть идеальным человеком? такой ботаник там не выживет, лучше пусть будет несколько жуликоватый, глядишь чего нибудь хорошее и скамбинирует для краевой медицины.

Справедливый
29 окт 2013 в 11:41

Чего воду мутить? Ответил бы прямо и меньше шуму бы было. При этом мог бы сказать что угодно в своё оправдание. Например, сослаться на отсутствие правосудия, фальсификацию доказательств по делу и т.д. А теперь только и запомнится многим именно отказом ответить на этот простой вопрос.

29 окт 2013 в 11:39

— Хм, какая отвратительная рожа! — Это тебе не мелочь по карманам тырить… — Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут! А надо, как в Турции в старину! Посадят вора в чан с дерьмом и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и каждые пять минут каааак вжик мечом над чаном! Вот так он весь день в дерьмо и нырял!

1972
29 окт 2013 в 12:02

А и с какой такой радости он должен перед вами оправдываться-то? Правильно и делает, что в тявкотню не лезет.

ПринтВ.
29 окт 2013 в 11:49

При чем тут отказ, если он четко сказал, что проверки сделаны, по закону на должность приняли. Дураку понятно, что судимости нет. Это все равно, что спрашивать у мкжчины, есть ли у него член.

КРУ
29 окт 2013 в 14:28

Да Лазуткин нас за нос водит, ну явно он не судим, его бы никто не утвердил, их ФСБ там проверяет. Там в тексте ведь он четко пишет. А мы тут сами с собой ерундой страдаем.

Забайкальский пациент
29 окт 2013 в 14:43

Константин Константинович! Вы -человек трезвомыслящий и явно уже услышали коллективный призыв уважаемых медиков края. Так что, пожалуйста, назначьте на эту должность того, кто умеет любить людей, не ставить собственнические интересы выше коллективных, выше интересов пациентов и армии медиков, над тем, что несет в себе благородная миссия врача. Бережно относящийся к каждому бюджетному рублю и не путающий его с собственным кошельком .Это должен быть человек благородный, справедливый, честный., порядочный. Самодурство, проявленное в отношении Лескова, других людей, разве может быть присуще руководителю такого масштаба?! Не дел это -судить, это право дано лишь Богу, но на месте Лазуткина я давно бы положил заявление на стол. Тогда бы ему достались хотя бы остатки уважения.

Лужков
29 окт 2013 в 11:56

Действительно в русском языке есть два слова - ДА и НЕТ.чего уж проще.А так виляет из стороны в сторону."слизняк ".одним словом.Гребёт "лапками" в мутной воде.

ёклмн
29 окт 2013 в 12:21

Вообще-то виновным признает только суд и то-что УМВД возбуждает дела еще не факт виновности. Хотелось бы получить информацию: было-ли передано в суд, когда был суд, его решение. А че делается тайна из его клеветы? Видимо это не выгодно всем. Типа вдруг заговорит на суде про других. А вообще "некорректность" по-лазуткину это когда тебя прямо спрашивают, а ты не можешь сказать да, и нет нельзя говорить, потому как это будет враньем.

Утвердили
29 окт 2013 в 16:05

Чет лазуткин из норы вылез.К чему бы это?

Точно знаю
30 окт 2013 в 17:06

от страха, что ее имя засветят в коррупционной схеме. Можно ж еще и срок схлопотать.

ЗЛЮЧКА
29 окт 2013 в 12:19

у меня знакомый супер опер не прошел аттестацию потому что было очень давно судебное разбирательство по которому он проходил свидетелем а здесь с судимостью и в министры?

квалифицированный свидетель
29 окт 2013 в 13:22

зря его Миргород простила!

Работник роддома !!!
29 окт 2013 в 16:30

А ещё надо внимание особое обратить к шиловскому роддому ! Что главврач , что зам по АХЧ невоспитанные и зажравшиеся отбросы ( с несколькими высшими образованиями ) общества ! Общаются они с работающим персоналом только с помощью мата и рёва !! Простые правила приличия для них "( небесных тел ) ,спустившихся с небес и общение с народом " , это надо слышать ! Вроде бы интеллигенты ! Но обуревшие и охреневшие ! и еще , надо бы финансовую проверку назначить , а то зарплата все ниже и ниже !

не в понятках
29 окт 2013 в 20:44

Мне интересно почему С.Бебякина уволилась по собственному желанию? (руководитель фининспекции ЗК), не с шумом ли по закупке оборудования для онкодиспансера связано её увольнение?

Доктор Хаус
30 окт 2013 в 19:41

Вот реально видно, как главным врачам не хочется с насиженных мест слетать. Сплошное болото. И пока Лазуткин не поменяет команду, так это болото и будет существовать со взятками, откатами и приближенными. Хочется продолжения с другими горе-глав.врачами.