Политика Губернатор назначил Виктора Паздникова руководителем забайкальской РСТ

Губернатор назначил Виктора Паздникова руководителем забайкальской РСТ

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский 5 ноября назначил руководителем региональной службы по тарифам и ценообразованию (РСТ) Виктора Паздникова, который до этого исполнял обязанности руководителя РСТ, сообщается на официальном портале Забайкальского края.

18 октября Константин Ильковский назначил руководителей пяти департаментов, трёх служб и трёх инспекций региона. В Забайкальском крае в настоящее время в системе органов исполнительной власти функционируют 11 министерств, семь заместителей председателя правительства, шесть из которых пока не назначены, восемь департаментов, пять служб и пять инспекций.

Виктор Паздников, окончивший университет в 2003 году, пришёл на должность руководителя РСТ из аппарата вице-премьера краевого правительства Александра Холмогорова и после двух лет работы был переназначен на эту же должность Константином Ильковским.

На данный момент в краевом правительстве не назначены главы департамента государственного имущества и земельных отношений, исполняющим обязанности руководителя которого является Сергей Новиченко; департамента по делам архивов — и.о. руководителя Анатолий Гаученов; департамента по обеспечению деятельности мировых судей — и.о. руководителя Владимир Зарубин.

Также не назначен глава государственной лесной службы региона — и.о. руководителя Михаил Гринь. В статусе исполняющих обязанности остаются руководитель госжилинспекции Александр Аршинцев и инспекции гостехнадзора Владимир Шниперов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления