Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ильковский назначил экс-кандидата в губернаторы Балагура и.о. руководителя Гослесслужбы

новая формация
6 нояб 2013 в 18:04

ну вот кто теперь будет оспаривать что Балагур и Кулиева не были техническим кандидатами чтобы обеспечить прохождения Ильяковского в губернаторы. Ну а опасного, на взгляд партии власти, Кошлеева просто не допустили к выборам. Теперь "лояльным" кандидатам предложено теплое местечко в правительстве края. как Вам это нравится.

Просто спрашиваю
6 нояб 2013 в 18:20

Извините конечно,а какое отношение новый И.О. имеет к лесному хозяйству?

Аналитик
6 нояб 2013 в 22:14

Я считаю такие обязанности должны выполнять те, кто в принципе понимает что есть лес и что такое лесная служба! Гослесслужбу по моему мнению должны возглавлять ЗЕЛЁНЫЕ, уж кто кто, а они то как раз за лес стеной стоят, и не дадут лес в обиду и надругательство. Но именно по этой причине их ЗЕЛЁНЫХ и не пускают не в заксобрание , не в гослесслужбу не в другие комитеты и управления, которые имеют хоть малейшее отношение к природе. Пустить ЗЕЛЁНЫХ к рулю, значит перекрыть финансовый поток в чиновничьи карманы. Губернатор это прекрасно понимает, у него план перед Москвой, и он его обязан выполнять! Это единственная причина такого казалось бы странного назначения. Балагур просто очередной карманный чиновник, который абсолютно не чего не понимает в лесной отрасли, и естественно будет делать то, что от него требуют данные краевые обстоятельства. А КРАЙ увеличивает производство древесины в пять раз. Не один здравомыслящий человек при таком раскладе не взял бы на себя такую ответственность по уничтожению остатков Забайкальского леса. Балагур не понимает что такое лес, им легко управлять. А когда придёт время, его просто сольют, возможно с уголовной статьёй. У нас это могут делать красиво! ТЕ же ЗЕЛЁНЫЕ его и возьмут за ноздри первые, вот только с ДНТ БАГУЛЬНИК разбирутся и аля -улю. Суши Балагур сухарики, и скажи спасибо за басявый подгон господину Губернатору, уж он то знает как отчитаться перед Москвой малой кровью, а за очередное громкое дело по пресечению разбазаривания гослесфонда, новым главой гослесслужбы, губернатор ещё и медальку получит! Вот так то друзья мои, чем дальше в лес, тем больше дураков.

вот так
6 нояб 2013 в 17:15

еще один руководитель далекий от лесного хозяйства

Сочувствую Забайкалью
6 нояб 2013 в 19:01

Ау, народ, ну и как мы дальше жить будем с этим Ильковским!?! Без леса, без здравоохранения и еще без чего другого, на что он косо посмотрит.

роарао
6 нояб 2013 в 20:54

заветы ильича ленина в дело "каждая кухарка может управлять государством", так же и тут бывшие военные и милиционеры почему то могут управлять любой службой, ведомством не имея специального образования и опыта, а потом удивляемся почему в стране бардак.

всю жизнь в Чите
6 нояб 2013 в 21:26

Что из себя вообще представляет этот человек? В Инете инфы ни какой, кроме участия в выборах от непонятной партии. Идти на руководство целой отраслью не имея даже близко образования и опыта работы несколько авантюрно или с корыстными целями. Может кто пару строк черкнёт, так сказать с прежнего места службы?

пессимист
7 нояб 2013 в 13:56

вот и все надежды на нового губера рухнули((( выкачают все из забайкалья что отсталось и бросят вымирать народ(( а как может поднять лесное хозяйство человек который не знает ничего кроме как рубить(( да еще выдвиженец руководителя одной из лесных компаний самой не законопослушных, сами знаете кого. Лесники держитесь будет еще хуже чем было((

путь_бро
6 нояб 2013 в 17:23

А почетная грамота от ФСБ?

Yurz
6 нояб 2013 в 17:45

Ну что же, побалагурим!?

Злому
6 нояб 2013 в 18:58

И что дальше,у нас каждый третий предприниматель - что теперь всех на такие посты? Как раз из статьи вообще не понятно за какие такие заслуги,чтобы поднять такую сферу нашего края - надо хотя бы иметь образование по этому профилю!

сидящий на ветке
6 нояб 2013 в 19:20

Рашпиля пережили, и Балагура переживем

Контур
6 нояб 2013 в 23:33

Всё, хана пришла лесной отрасли. Человек далек от этого. У нас каждый второй лес пилит, и что, его назначать на руководящую должность? Это примерно то же самое, что Кургузкина назначили руководителем Департамента ГО и ЧС. Королькова предал, кто следующий?

дым с огнем
7 нояб 2013 в 09:26

А жена его, говорят, как раз в лесном бизнесе крутится. причем не самом легальном. Вообще классно тандемом попрут.

с земли
8 нояб 2013 в 13:32

кандидаты на должность были, только не нужны тут профессионалы, спросите у коллектива кого они хотели бы видеть руководителем

бывший работник гос. службы
16 мар 2015 в 10:04

Ну вот запустили козла в капусту, он воровал в Дровянной а теперь по всему Забайкальскому краю. пилит и пилит.