Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации ЕР выберет нового секретаря забайкальского отделения, Жиряков сложит полномочия

Батор
14 нояб 2013 в 18:21

А чем плох А.П.Романов?Опыт огромный.помолодел.молодая жена.В должности побывал.Так что подумайте.Не подведёт,ещё что -нибуть замутит.

На пенсиию!!!
14 нояб 2013 в 17:55

Готовился-квартирку в Москве прикупил.

оао ржд
14 нояб 2013 в 17:57

ура ура товарищи ))) снег аж пошел )

ЖАмбалов
14 нояб 2013 в 18:13

интересно ,а кому хуже сделали?Я думаю, наш Степан не расстроился.Интересно получаетя в крае вотум доверия не получил,а в Москву позвали.как в сарые добрые времена из Обкома КПСС в ЦК КПСС.на понижение.Да он выиграл в своём пенсионном возрасте во много раз.Видимо как и депутаты будет получать свои"выстраданные" 300-350 тыс.на уровне Губера.переберётся в Златоглавую и посмеиваться будет.Это как в своё время было по нашему участку с Аникиной.проголосовали на участке против неё.не прошла.так "вылетела" в депутаты по партийным спискам..Я тогда оболдел ..и ведь много лет"мутила" в нашей думе.И много таких.Тот же Романов А.П - выгнали из Спикеров,так он отсиделся в Думе.и опять выскочил по Беклемишевскому в Депутаты.!Вот как!!

кон
14 нояб 2013 в 21:10

пора засиделся дядя. москва всю дрянь собирает.

даурскому дорогу
14 нояб 2013 в 21:36

Может Димаса Кочергу ? А то не всю же жизнь пальто за шэфом носить и пылинки сдувать ? Или он тоже в столицу переберется там это делать будет. Степаныч без слуги не сможет ведь теперь.

марина007
14 нояб 2013 в 23:17

а кто на его место? есть еще единоросы что ли?

Сочувствующий
15 нояб 2013 в 02:46

Вот так нежданно-негаданно взлетела звезда С.П.Михайлова. А он ведь о таком полгода назад даже не мечтал.
Не было в ЗК лидеров, а с приходом КоКо совсем площадку зачистили.

горняк
15 нояб 2013 в 08:08

Высоко полетел Степа, а начинал он свой подъем на костях Балейского и Дарасунского рудников

Унгбаев Н.Б.
15 нояб 2013 в 11:48

Вот так и получается. Не выбрали депутата, так он сам себя выбрал, а затем сам себя назначил в Сенат. А кто то говорил, что у нас монархии нет.