21 комментарий к публикации Эсер Лопатин может возглавить комитет по местному самоуправлению заксобрания
4се5м4ем45
12 февр 2014 в 10:17
лопатины тэны никоновы и т.д. вы не хотите по хорошему уйти испытываете терпение народа ну-ну историю почитайте и проведите анализ что и как отражается на потомках или вам на них наплевать
Все эти рокировки с "депутатством"-решение своих проблем и интересов.Примеров уйма.и где они "бывшие",например Салапин О.-решил свои интересы будучи депутатом Гордумы .у ушел потихоньку заниматься своими "караванами"-синими,голубыми и т.д.А И.Тэн?Тоже решил вопросы с рынком и ушел потихонечку.Так же и Лопатин В. пролобирует свою "точечную" застройку по городу.и испарится.пообещав кому надо квартирёшечки .вкрутив их стоимость в стоимость одного м2 для простого жителя края,например в размере .10 копеек за м2.себе своё вернёт.да и в наваре будет.Кому он хочет доказать ??Всё начал с "Читаэнергожилстроя".на денежки ,которые в то время выделял Тихонов .
я заходил к лопатину,хотел купить квартиру в долевом,он меня спрашивает какие ваши предложения пр рассрочке,я ему говорю как можно больше срок оплаты,он мне но это мне невыгодно могу дать на 10 месяцев не больше плюс процент там какой то сказал,но не в этом главное,суть в том что он посмотрел на меня как на человека низшей касты,как раба негра,а сам сидит весь халеный такой одна мебель в кабинете сколько стоит.вот и понимаешь почему красные так ненавидели буржуев!все идет к этому
против зависти ты наверное работник или родственник завидовать то нечему а про успешность наверное много не знаешь на чужом горе успех своеобразный он от лукавого жаль тебя
Да Лопатину как собаке пятая нога все эти проблемы местного самоуправления, будет там числиться а вредить за него будет как тут уже сказали тот же Дамдинов, тут уж к бабке не ходи.
Лопатин предприниматель строитель и всегда будет лоббировать свои интересы строительного бизнеса, затем и шел в депутаты. Местное самоуправление ему ниочем.
Да зачем он нужен, всем известно что он кукла в руках у Дамдинова!
Какие проблемы пусть завязывает со строительством ! А то не вылазит с Балябина 13. и занимает такие посты ! ни жирно ли ?
Дамдинов слился. Пора выбирать нового лидера эсеров.
Да Лопатину как собаке пятая нога все эти проблемы местного самоуправления, будет там числиться а вредить за него будет как тут уже сказали тот же Дамдинов, тут уж к бабке не ходи.
Ну господа товарищи! Вы совсем! Не трогайте Дамдинова и всех справороссов они за народ в отличии от Единой России.
еще раз убедилась, что в нашем Заксобрании с головой не все дружат. Где Лопатин и где МСУ? Вроде бы до весеннего обострения еще далеко.?
Лопатин предприниматель строитель и всегда будет лоббировать свои интересы строительного бизнеса, затем и шел в депутаты. Местное самоуправление ему ниочем.
Не а у меня вопрос Почему все члены СР бриться не хотят? На Миронова хотят похожи? Кролики
Ой, и о Ждановой услышали. А это кто? Просто мадама, которая что ей скажут, о том и скажет?
Ушакова в председатели!