Политика Жданова о СМИ: Эта помойка, действительно, надоела

Жданова о СМИ: Эта помойка, действительно, надоела

Спикер заксобрания Забайкальского края Наталья Жданова 20 февраля заявила, что в закон о СМИ надо «внести ужесточения», «потому что эта помойка, действительно, надоела».

Спикер заксобрания Забайкальского края Наталья Жданова 20 февраля заявила, что в закон о СМИ надо «внести ужесточения», «потому что эта помойка, действительно, надоела», сообщает ИА «Забинфо».

«Была бы моя воля, я бы давно в закон о средствах массовой информации внесла бы ужесточения, впрочем, теперь у меня есть такое право, и надо подумать на эту тему, потому что эта помойка действительно надоела», - сказала Жданова на встрече с ветеранами-афганцами, которые были возмущены тем, что СМИ пишут больше о негативном, нежели о хорошем, и почти не освещают деятельность их организаций.

Председатель комитета по экономической, инвестиционной политике и собственности краевого заксобрания Николай Мерзликин, в свою очередь, заявил, что ситуацию можно изменить самим, создавая информационные поводы и совместно работая с общественными организациями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления