Политика Сайт и мобильное приложение будут разработаны за 800 тыс. р. к фестивалю Студвесна ШОС

Сайт и мобильное приложение будут разработаны за 800 тыс. р. к фестивалю Студвесна ШОС

Фонд инвестиционного развития Забайкальского края объявил запрос предложений на разработку сайта и мобильного приложения международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества — 2014» за 800 тысяч рублей.

Фонд инвестиционного развития Забайкальского края («ЗабИнвестФонд») объявил запрос предложений на разработку сайта и мобильного приложения международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества — 2014» за 800 тысяч рублей, сообщается 27 марта на сайте госзакупок.

Согласно аукционной документации, сайт и приложение обойдутся по 400 тысяч рублей каждый. Подрядчику необходимо будет создать сайт за 30-60 дней с момента подписания договора, приложения — за 45-60 дней. Запрос предложений был опубликован 24 марта, приём заявок будет осуществляться с 25 по 31 марта. Итоги запроса предложений будут подведены 1 апреля.

По информации, указанной в документации, сайт будет официальным источником информации о всех мероприятиях, проводимых в рамках фестиваля.

Ранее «ЗабИнвестФонд» был подрядчиком по разработке инвестпортала края за 10,5 миллиона рублей. Обоснованность закупки после публикации ИА «Чита.Ру» «Сайт для Забкрая. Дорого и сердито» начали проверять краевые прокуратура, УФАС, УМВД и контрольно-счётная палата. По итогам проверок, материалы с выявленными нарушениями были переданы в прокуратуру для решения вопроса о принятии мер прокурорского реагирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления