Комментарии к публикации «Компания директора «Студвесны ШОС» выиграла разработку сайта для фестиваля за 0,5 млн р.»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
114 лет
2 апр 2014 в 21:23

Сразу можно сказать о том, какими будут приложение и сайт(((! Пользуются iMac с проводной мышью (в принципе как такое вообще возможно), стол обычный совдеповский, и абсолютно чистый. (На рабочем столе как правило что то всегда есть, тот кто по настоящему работает не может иметь пристально чистый стол), на нем же и едят и пьют, тут же рюмки, сахар, бокалы. Абсолютно не профессионально.

Шалапут-Миров
2 апр 2014 в 16:27

После творений "Класса" - сайты типа вашареклама.рф газетаэффект.рф и пр. глючной лабуды без признаков хоть какого-то дизайна - даже боюсь предположить, что это будет за сайт. А уж мобильное то приложение - такие высоты Классу и не снились.
А рюмашки-то за вторым компом видимо помогли губернатору не заметить, что на самом деле творится на предприятиях Степанова!

Навальный
2 апр 2014 в 19:07

Кстати, а правда что у этого Степанова на предприятии берут заявление об увольнении по собственному желанию без даты?

Странно
2 апр 2014 в 16:47

Шаламут-миров ты пиаришь сайты класса ?

Просто интересно
2 апр 2014 в 22:23

Простите, а кто такие ООО "Кит"? Класс хотя бы в поисковиках найти без проблем можно, пусть сайт у них и непрезентабельный, но есть, и портфолио вроде как имеется, а покажите хоть что-нибудь, что написали ООО "Кит"?

Не комп.
3 апр 2014 в 00:18

Телефон в розовом футляре - к полоскам розовым на рубашке.

zloy_max
2 апр 2014 в 19:22

Саша красивый

вопрос
3 апр 2014 в 09:07

Рядом с Ильковским Вишняков? А за компом не Сашка Тонких из Читаэнерго?

Разработчик
4 апр 2014 в 16:20

А почему киту не отдали? они ж 300 тыс предложили?

Удивленный
2 апр 2014 в 16:18

Всего 500 000, а почему не 10,5 милионов

125_пробный
2 апр 2014 в 16:29

Ох-ты да не ужели??

программист
2 апр 2014 в 16:34

Всё деньги отмывают!
Привлечь для оценки независимую комиссию из программистов компетентных в области разработки сайтов и в разработке мобильных приложений!

Филипп Иванович Дик
2 апр 2014 в 17:15

Узнаю брата Колю. По теме если: ХЗ вообще кто там что нарисует, себе то сайт не могут нарисовать адекватный.

сайт за 10 лямов
2 апр 2014 в 17:28

то есть выигрывает тот кто предложил больше максимальной цены?

Любопытный_
2 апр 2014 в 17:43

"Если у нас есть необходимые для выполнения работ структуры, и мы не выигрываем конкурсы — это должно быть ЧП. Ещё раз говорю, садитесь вместе с нашими структурами и под них разрабатывайте правила проведения аукциона. Категорически буду запрещать, чтобы чужие выигрывали конкурсы, увольнять буду с работы если не будут выигрывать наши."

тупая
2 апр 2014 в 17:54

Никак не пойму - Степанов директор фестиваля и сам же выиграл конкурс. Но недаром же рюмок куча и посуды тоже, не отходя от компьютера.?

Навальный
2 апр 2014 в 19:06

Да ладно Вам, нормально всё. Ребята плевать хотели на наше с Вами мнение, спокойно конкурс провели и потратят не 250 000, а 500 000, а потом ещё напишут просьбу помочь кому-нибудь на лечение, и мы поможем, а Степанов - нет. Нас имели, имеют и будут иметь.

Человек от фокса
2 апр 2014 в 21:33

Я Саша, чего вам стол не понравился? Как умеем так и рисуем, нормальный же сайт у нас. Щас еще лучше нарисуем.

Фото пользователя
2 апр 2014 в 23:05

в таком просторном месте "Ваша реклама" уже не сидит, а этажом ниже, в более тесном ))

Чувак в клетчатой рубашке
3 апр 2014 в 02:10

Удачно выбранное фото дает экспертам развернутъся в комментариях во всей красе. Хотъ и никто из присутствующих на фото к разработке сайтов отношения не имеет.

гоша читинский
3 апр 2014 в 08:30

Желтушники! До этого у Вас написано, что по-любому 800 тыс потратят, сейчас компания будет делать это за 500. Вы че там? Ну а если остальные фирмы не участвовали, значит им не нужно 0.5-0.8 млн рублей