Комментарии к публикации «Алексей Кошелев стал советником председателя правления Пенсионного фонда России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Омар Хайям
2 апр 2014 в 22:58

Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос!
Он носом тянется туда,
Куда душою не дорос….

Прахов
2 апр 2014 в 17:49

Бог мой, ну куда же безопасность смотрит!

Зоркий глаз
2 апр 2014 в 18:04

Трындец пенсионерам. Сейчас этот финансовый "гений" начнет ловить рыбу в мутной воде. По пенсиям и так правды никогда не найдешь, врут, изворачиваются, и т.п. А теперь совсем хана. Этот советник насоветует. Не найдешь потом концов как у змеи ног.
Одно успокаивает, что если следственный комитет РФ будет за ним неусыпно следить, он не сможет навредить государству. Иначе, караул! Ни один диверсант столько урону не нанесет, чем этот "тайный советник".

ОЛИГАРХша
2 апр 2014 в 20:10

кошелёк-молоток! красавэлла!

Ашкенази
2 апр 2014 в 17:47

Жаль. Хороший был бы губернатор. Не чета незванному гостю.

Не удивлен
2 апр 2014 в 18:02

Замечательная была бы связка Шеметов-Кошелев. Жаль Кошелев не работает в крае. Многие уже отметили провал экономического блока.

правельный поцан
2 апр 2014 в 17:47

красава

Клещ
2 апр 2014 в 17:45

Кошелек - молотОК!

qwas
2 апр 2014 в 17:48

подойницын, баринов, кошелев. все отправились советовать, кто коммерсантам, кто строителям, кто фондовикам. ну ладно баринов, у того навязалось стремление стать председателем читинской телерадиокомпании. но советовать пенсионному фонду - это нечто. ну да, мафия - такая игра, своих не сдают.

чита рулит
2 апр 2014 в 17:51

И что вы теперь его догоняете?такого умного специалиста в своем деле еще поискать!Чита разбрасывайся своими кадрами!скоро останутся наркоманы и алкашня!

Партхозактив
2 апр 2014 в 17:55

Нормально всё. Резюме раскидал по рекрутинговым агенствам, вот и устроился на работу. Все остальные "сынки" тоже свалили, дочка только "застряла". Но, это временно.

Кофылек, какой кофылек
2 апр 2014 в 18:43

шестеркой значит пошел, для бывшего вице-премьера как то не густо

Навальный
2 апр 2014 в 19:08

Молодец! А то возмущался перед выборами - мол Вас обманут, да всё не так, а сам - супер! Так держать Забайкалье!

249
2 апр 2014 в 20:23

А вы что хотели,чтоб человек не работал.

75-------
2 апр 2014 в 20:38

успехов вам !

Бывший подчиненный
2 апр 2014 в 20:57

Рад за Вас, Алексей Геннадьевич! Удачи во всех делах! Жаль тут не получилось.

alfa
2 апр 2014 в 21:18

как говорится его в дверь, а он в окно

Журавлев В.Н.
2 апр 2014 в 21:52

Рад за Вас Алексей Геннадьевич! Удачи.

Ювелир
2 апр 2014 в 23:08

Его бы в пенсионный фонд Украины - не хватает его там сейчас.

принципиально
3 апр 2014 в 10:35

Шеметов с Кошелевым не сработался бы, по человеческим качествам крайне полярные люди, мягко говоря Кошелев непорядочный человек!

Трудящийсянарод
3 апр 2014 в 11:25

Последнюю шкуру с пенсионеров посоветует снять. Что он сделал для края хорошего? Родня хвалит. Перед Москвой выслужился вот и взяли. Заб. край посадил на нищенство, а Москве рапортовал: "у нас всё чики-брики". Вот вам и брикеты. Техперсонал в больницах и школах получает З\П нижеееее прожиточного минимума, благодаря таким экономам как Кошелев.

миру-мир
3 апр 2014 в 12:54

респект и уважуха. всегда верила в Кошелева и знала, что наш город для него - стартовая площадка. Умный, целеустремлённый и грамотный.

копатыч
3 апр 2014 в 15:49

дружить умел с нужными людьми вот и в москве Жамбалнимбуев его небось пристроил

дебора
3 апр 2014 в 21:55

Желаем удачи! Рады за Вас

Ирина.
6 мая 2014 в 20:44

очень рада за него.Он большой молодец!

Ольга Моисеева
28 дек 2016 в 04:21

Удачи Алексей Генадьевич.