Политика «Новости распила»: С золотыми цепями чиновники Забайкалья будут работать эффективнее

«Новости распила»: С золотыми цепями чиновники Забайкалья будут работать эффективнее

Фонд борьбы с коррупцией совместно с интернет-изданием «The Insider» обозначили свою надежду, что покупка чиновниками из Забайкалья золотых украшений позволит им работать лучше.

Фонд борьбы с коррупцией совместно с интернет-изданием «The Insider» опубликовали первый материал нового проекта «Новости распила», в котором автор обозначил свою надежду, что покупка чиновниками департамента управления делами губернатора Забайкальского края золотых украшений за 300 тысяч рублей позволит им работать лучше.

«Департамент управления делами губернатора Забайкальского края решил затовариться золотыми побрякушками. 17 марта был объявлен конкурс на закупку «ювелирных изделий» на сумму более чем 300 тысяч рублей. Источник финансирования – краевой бюджет. В частности, будут закуплены пять золотых браслетов, 11 золотых цепочек, 8 золотых брошек с фианитовыми вставками и 5 – без вставок, 4 золотых зажима для галстука с фианитовыми вставками и 3 опять же – без вставок. Хочется поздравить чиновников из Читы с ценным приобретением. С золотыми браслетами, запонками и брошками их работа станет, несомненно, намного эффективнее», - говорится в обзоре о закупке забайкальских чиновников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления