Комментарии к публикации «Губернатор повторно внёс кандидатуру Шадапова на пост детского омбудсмена»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
тилитили
14 апр 2014 в 16:37

с боку припеку этот ваш Шадапов!!сколько он всего наворотил в сфере оздоровительно-курортного лечения?!подписывал договора за кусок мяса с рынка!

Василикс
14 апр 2014 в 15:58

Господа! Предлагаемый омбудсмен ни на одной из, ранее занимаемых, должностей ничего хорошего не сделал. Что он может сделать для детей? Господин губернатор, не дискредитируйте данную, крайне важную, должность!

Та, которая я
14 апр 2014 в 18:08

А что у нас в крае нет других людей, которые смогут занять это место? Этот господин чиновник с людьми совсем разговаривать не умеет и уже видимо никогда не научится, к сожалению((((

Nikolai Likhanov
14 апр 2014 в 15:37

Марионеточные региональные партии не могут предложит не одну кандидатуру на пост уполномоченного по защите прав человека, предпринимателей и ребенка. В таких условиях Ильковский выдвигает послушных чиновников, которые против действующей коррумпированной власти работать не будут.

добра желаю!
14 апр 2014 в 16:15

ура) ура) ура) Справедливость восторжествовала!
Умный, ответственный, справедливый руководитель! А завистники пусть локти кусают!

Наблюдатель
14 апр 2014 в 18:02

Ненавистникам для начала не помешало бы познакомиться с правилами орфографии и пунктуации современного русского языка. За кусок мяса вряд ли Шадапов что-то подписывал.

за мясо любой договор
14 апр 2014 в 21:02

C мясом вообще рассмешили:) Человек не того полёта чтобы подписывать договора за мясо!

Чит.район
15 апр 2014 в 00:57

Прекращайте все и всех поливать грязью.Шадапов- прекрасный человек и грамотный специалист !

знаю его
15 апр 2014 в 08:45

Всем завистникам: вы сами то что успели сделать в этой жизни доброго и полезного? если до сих пор сидите и брызжете своей чернотой, то видимо, не совсем преуспели и в карьере, и в личных делах. вот и сидите дальше! А Вам, Владимир Владимирович, удачи и поменьше злых и завистливых людишек на Вашем пути!