СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Гордума: Муниципальная реформа приведёт к росту затрат на чиновников в Чите на 145 млн р.

Думаю так
15 апр 2014 в 09:33

Никаких затрат не будет, если районы будут напрямую подчинятся Губернатору, а здание на Бутина - сократить в полном составе.

народный контроль
15 апр 2014 в 10:26

Число чинуш все больше, а толк - только развал страны и разграбление народа. якутский, беги пока не поздно из России, и банду питерско-московскую захвати, не нужны вы стране, ворюги.

Server
15 апр 2014 в 10:22

Реформа приведет к увеличению количества чиновников, которым надо платить зарплату.Это не выгодно. От них и сейчас, при нынешнем количестве, толку ноль.

Партизанен
15 апр 2014 в 11:11

Значит наши скоро к стенке их поставят.

Таежник1
15 апр 2014 в 11:18

Вы граждане уже кричали в два горла, что Вас не устраивает старый губернатор, что получили в замен? Вот Вам и новый "хороший" губернатор который опять всех не устраивае. Вот смотрю я на него и мне кажется, что дальше будет хуже. И по этому вопросу Вы также не компетентны, только ждете перемен, а какие они будут Вас не волнует (стадный инстинкт). После этой реформы города вообще не останется http://www.youtube.com/watch?v=TnEYIxqRH3Y И не нужно говорить, что чиновник, я простои водитель грузовика.

Счетовод 22
15 апр 2014 в 21:40

Как то неправильно гордума считает. Районы надо, безусловно, усиливать, потому, что сегодня кто и работает из чиновников - это там , на местах, кто в этих городских районах. А вот огромной гвардии бездельников присиживающих на Бутина и во всяких их многочисленных управлениях и комитетах - по 1 человеку направить в районы, что б реально поработали, всех остальных - сократить, вот экономия, какой не видовали, представьте, сколько их там на 3-х этажах, а они считают - 145 млн. Вот так они и считали все 17 лет.