Политика Аукцион на проведение банкета на приёме Ильковского за 0,9 млн руб. объявлен в третий раз

Аукцион на проведение банкета на приёме Ильковского за 0,9 млн руб. объявлен в третий раз

Департамент управления делами губернатора Забайкальского края 21 апреля в третий раз объявил аукцион на проведение банкета на приёме Константина Ильковского на 456 человек за 912 тысяч рублей.

Департамент управления делами губернатора Забайкальского края 21 апреля в третий раз объявил аукцион на проведение банкета на приёме Константина Ильковского на 456 человек за 912 тысяч рублей; предыдущие два аукциона не состоялись, сообщается на сайте госзакупок.

19 февраля департамент объявил первый аукцион. Так как на него не было подано ни одной заявки, он признан не состоявшимся. 1 апреля была объявлена вторая конкурсная процедура — запрос предложений. На него было поданы заявки от ООО «Гуран» и ООО «Телец», но обе они были отклонены, так как не соответствовали аукционной документации.

Согласно аукционной документации, на каждого гостя будет потрачено по 2 тысячи рублей. В меню на одного человека включены по 100 граммов рыбного и мясного ассорти, 20 граммов красной икры, сырная тарелка весом 150 граммов, ассорти из свежих овощей весом 150 граммов, 50 граммов солений, два горячих блюда по 200 граммов каждое, рыбное и мясное блюда с гарниром весом по 200 граммов каждое, фруктовая композиция, торт или мороженое, чай, морс, минеральная вода. Банкет состоится до 31 декабря 2014 года, о точной дате подрядчика известят за три дня. Источником финансирования станет краевой бюджет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления