К сожалению я увидела только конец передачи и не удалось Вам позвонить и сказать, что за закрытие больниц радеют как раз не работники, а люди, нуждающиеся в восстановительном лечении. И не боимся мы перемен, реформ. Мы - ЗА! Только за перемены в лучшую сторону, за реформы, которые улучшают качество жизни! А закрытие жизненно необходимых восстановительных больниц, в которых нуждаются дети, трудоспособное население, пожилые люди - это удар по здоровью людей. Вы не знаете и не представляете насколько нужны эти больницы, какую эффективную помощь они оказывают. Люди выздоравливают, встают на ноги! Нельзя так хладнокровно относится к людям, ведь мы в Вас верим!
Если в целом провести анализ передачи просто диву даешься. Ведущую жалко, с кем она ее вела? Ни на один вопрос я не услышал грамотного ответа. Так кухонная болтовня.
Ув.Константин Константинович, решение проблем не входит в задачу митингов,их цель привлечь к проблеме внимание. И народ определяет по реакции на митинги адекватность власти.
"Митингами проблему решить невозможно" А чем возможно?! У нас народ очень терпеливый и на митинги выходит, когда совсем уже допекло. Хорошо ещё Трансиб не перекрывали, а то ведь могут . если, например, электрички отменят. Так что лучше вовремя решать проблемы, а не создавать их ещё больше. Надо не Москву бояться огорчить, а собственных избирателей.
Константин Ильковский! Если митинги вы просто слушаете смерти от пожаров Вам мало и проблем вы решить не можете, тогда в скором времени за Вас решит ее народ и будет Вам Дальневосточная республика. Вы этого хотите? Опять же, как в свое время императора, Вас с семьей могут отправить и в Екатеринбург. История повторяется если ее приближать такими методами как Вы делаете и Ваш аппарат. 17 год не за горами.
Да уж вот это власть так власть. одни проблемы, один ужас кругом, а он наблюдает, стыдно должно быть, народ возмущен и больше терпеть не намерен, самое верное уйти с поста!
Нужно уметь не только слышать,но и адекватно реагировать!Уже второй год мы слышим басни,а результатов нет.Люди устают вас слушать,господин губернатор,а если не будет результатов,то придется расстаться!
Уважаемый ГУБЕРНАТОР! Необычная просьба ,поручите министру МЗ на совете главных врачей провести лекцию на тему:"МОБИНГ"(со стороны руководства ЛПУ).ЭТИКА И ДЕОНТОЛОГИЯ для нашего руководства не существует.
Это о чем же мы не проинформированы? О том, что зарплата нищенская? или о том, что без денежной подачки в больницу можно не ходить?, Или о том, что в крае катастрофически-небывалые пожарища? Оказывается, чтобы власть увидела-услышала надо митинговать! Так ведь далеко можно зайти. Может все-таки не стоит " отслеживать и наблюдать происходящее",а стоит получше работать команде? Как-то уже хочется позитива! Дождемся-ли?
Гражданин Губернатор, а что не вышли к народу? Проинформировали бы народ о том, что не знаем. Хоть бы своего министра прикрыли бы. А так страшно выйти к народу. Вопросы начнут задавать. А так по телевизору вроде и выглядишь неплохо и вопросы задают знакомые. Как же вы надоели эффективные менеджеры.
н-да однако, Ильковский выступает по известному принципу "Васька слушает да ест". Такая позиция ясна, выслушивание требований митингующих, а это под час последняя мера быть услышанным, не обязательна к выполнению властью. Власть часто изображает только видимость что она что то вменяет. Это значит что разрыв между властью и народом становится все больше. Никто проблемы с помощью митингов и не должен решать на то и выбрали вас чтобы хорошо работали. Ну а если все таки люди вышли на митинг значит плохо работаете, а препятствованию проведению митингов и шествий это уже граничит с авторитаризмом. И не надо видеть "руку госдепа" где ее нет.
А у меня Ильковский доверия никогда не вызывал - и вот, пожалуйста, больницы закрывают, школы в селах - закрывают, пожары губят леса, дома, жизни. А он "наблюдает, отслеживает". Чего ждете, господин? Мы народ куда уж терпеливый, однако с тех пор, как Вы пришли к власти край захлестнули проблемы. Вас с Вашей командой отправить бы пожить в тот же Красный Великан на годик без Ваших связей, зарплат и чинов. Пояса-то бы подтянули. Не ждите народного гнева! Хуже будет! Резервного Фонда не хватит заменять миллионами жизни людей.
Конечно, если господин Ильковский сейчас находится во власти, а не в оппозиции, то так и он говорит. На то они есть митинги, пикеты, марши и т. п., чтобы привлекать внимание власти на те или иные проблемы общества, форма самовыражения народа. Видимо, Ильковский хочет возврта тех времён, когда только "на кухне" люди открыто высказывали своё мнение.а
Я вас таки умоляю, отслеживает он.Вы шо не видите, шо медицина разваливается, не дай Бог забалеть..потратишь кучу денег и нервов, бесплатного ничего уже давно нету.
Да митингами проблемы не решаются, многие и не понимают для чего стоят, что хотят, да обозначить проблему можно, но и должны быть адекватные предложения. Украина до майданилась. Константин Константинович мое виденье, у Вас, в районах кадровая проблема, нет не в том, что работников не хватает, а их отношение к своим обязанностям. Говорить можно много, но один в поле не воин, не будет сложенной работы коллектива, не будет единомышленников в добрых делах, недовольство будет расти.
смотря какие проблемы желаем решить. решить проблему негодного губернатора - да пожалуйста. Кто помнит губернатора Калининградской области Бооса, и он же видный единорос? Да никто, уже забыли его. Вышли на митинг 10000 калининградцев и нет Бооса. Тяжеловес был не чета нашему. Кстати сгубили его тоже реформы здравоохранения, абсолютно аналогичные Лазуткинским, сгубил Бооса его же министр здравоохранения и ещё закрытие с благими намерениями сельских школ. Это я для команды Ильковского, им стоит задуматься, больно аналогии точные. Кстати, калининградцы тоже в Россию тогда просились. А всё почему? Потому что сидят в Чите парни в погонах, майоры и капитаны, и пишут аналитички по инстанции туда, где у нас настоящая власть - не в думу, не в правительство и не в ЕР, а в Администрацию президента, где уже сидят прикомандированные генерал-майоры. И пишут они, например, о том что градус недовольства конкретным имярек уже угрожает государственной безопасности. И тогда наверху ну его этого губернатора, другого найдём. Так, что Станислав Захаров на верном пути, и мы не Калининград, нам 10000 на митинге много будет. Даже 1000 хватит. Кстати, такое чувство, что в команде Ильковского это понимают - по странным комментам чувствуется, и думаю, что эти странные позитивные комменты не за бюджетные средства. Но это решаемая проблема только конкретной персоналии - а вот решит ли это проблемы Забайкальского края, то здесь вопрос. Хотя конечно следующий губернатор будет осмотрительней. Поймёт, что изверившемуся Забайлью нужен не выросший на волне красной приватизации экономист, успешных экономистов в нефтянке и энергетике сейчас сколько хочешь, это не машзавод поднять. Нужен лидер с харизмой, которому можно и хочется верить, за которым хочется идти, подвиги совершать, и который, как минимум, живёт не в гостинице, и жена которого ходит по тем же улицам, и в те же магазины, что и электорат. Ну как жена Обамы, что морковку на грядке в Белом доме растит. Политика, конечно, но работает.
Стыдно было слушать, когда г-но Ильковский нам сообщил о закрытии КБВЛ "по просьбе трудящихся", не пожелавших лечиться бесплатно. У меня, с моим заработком, единственная возможность поддерживать здоровье ребенка - асматика. Позор такому г-ру. Даже во время войны Ямкун не закрывался, принимал больных с уровской болезнью, детдомовских детей оставшихся без родителей. Как бы ни ругали Гениатулина и предыдущие власти, они смогли сохранить эти больницы восстановительного лечения. Забайкальский народ долго раскачивается, но таких прихвостней надо гнать из Забайкалья.
Да достал уже со своей фразой :"Я вас услышал!" Слышит то, что хочется видимо. Бред, пора действовать, а не играть в сломаный телефон. Люди на коленях просят не закрывай больницу в первомайском, а он все о своем не рентабельно, а то что людям работать негде будет , лечиться негде (ваша доблестная академия здоровья не панацея )пофиг, горяев всех к себе даже брать не подумает , говорить красиво все горазды, а на деле гнильё да корысть
Ильковский, хватит слушать, что вам чупин в уши дует, он же с головой боксера или у вас вообще нет своего. И когда вы наконец будете общаться лично с людьми, а не через своих неадекватных замов.
если власть УСЛЫШЕТ, то результат уже ЕСТЬ!
"Митингами проблему решить невозможно"
А чем возможно?! У нас народ очень терпеливый и на митинги выходит, когда совсем уже допекло. Хорошо ещё Трансиб не перекрывали, а то ведь могут . если, например, электрички отменят. Так что лучше вовремя решать проблемы, а не создавать их ещё больше. Надо не Москву бояться огорчить, а собственных избирателей.
чита опять в дыму , можно выходить на митинг, и тема животрепещушая - дышать нечем!
Константин Ильковский! Если митинги вы просто слушаете смерти от пожаров Вам мало и проблем вы решить не можете, тогда в скором времени за Вас решит ее народ и будет Вам Дальневосточная республика.
Вы этого хотите? Опять же, как в свое время императора, Вас с семьей могут отправить и в Екатеринбург. История повторяется если ее приближать такими методами как Вы делаете и Ваш аппарат. 17 год не за горами.
Да уж вот это власть так власть. одни проблемы, один ужас кругом, а он наблюдает, стыдно должно быть, народ возмущен и больше терпеть не намерен, самое верное уйти с поста!
Нужно уметь не только слышать,но и адекватно реагировать!Уже второй год мы слышим басни,а результатов нет.Люди устают вас слушать,господин губернатор,а если не будет результатов,то придется расстаться!
да куда дальше нам быть информированными. Мы в отличии от Вас живем в реальной жизни. Была надежда на перемены к лучшему но увы.
Уважаемый ГУБЕРНАТОР! Необычная просьба ,поручите министру МЗ на совете главных врачей провести лекцию на тему:"МОБИНГ"(со стороны руководства ЛПУ).ЭТИКА И ДЕОНТОЛОГИЯ для нашего руководства не существует.
С такими губернаторами вообще никакие проблемы не решишь, еще хуже становится !
работу губернатора не видно вообще.
одни обещания, говорильня пустая
это мне кажется или это действительно так?
задача поставлена, выполняйте господин ильковский, а то страшное будет,
Добавим,есть доказательство ,как главный врач "разговаривает"с коллективом.
только отслеживать.этого недостаточно
А майданами?
Это о чем же мы не проинформированы? О том, что зарплата нищенская? или о том, что без денежной подачки в больницу можно не ходить?, Или о том, что в крае катастрофически-небывалые пожарища? Оказывается, чтобы власть увидела-услышала надо митинговать! Так ведь далеко можно зайти. Может все-таки не стоит " отслеживать и наблюдать происходящее",а стоит получше работать команде? Как-то уже хочется позитива! Дождемся-ли?
Гражданин Губернатор, а что не вышли к народу? Проинформировали бы народ о том, что не знаем. Хоть бы своего министра прикрыли бы. А так страшно выйти к народу. Вопросы начнут задавать. А так по телевизору вроде и выглядишь неплохо и вопросы задают знакомые. Как же вы надоели эффективные менеджеры.
Принцип работы у КОКО, как Яценюк в Украине, прибыл в Донецк, потарахтел с властьдержащими и удалился. Или я ошибаюсь.
н-да однако, Ильковский выступает по известному принципу "Васька слушает да ест". Такая позиция ясна, выслушивание требований митингующих, а это под час последняя мера быть услышанным, не обязательна к выполнению властью. Власть часто изображает только видимость что она что то вменяет. Это значит что разрыв между властью и народом становится все больше. Никто проблемы с помощью митингов и не должен решать на то и выбрали вас чтобы хорошо работали. Ну а если все таки люди вышли на митинг значит плохо работаете, а препятствованию проведению митингов и шествий это уже граничит с авторитаризмом. И не надо видеть "руку госдепа" где ее нет.
А у меня Ильковский доверия никогда не вызывал - и вот, пожалуйста, больницы закрывают, школы в селах - закрывают, пожары губят леса, дома, жизни. А он "наблюдает, отслеживает". Чего ждете, господин? Мы народ куда уж терпеливый, однако с тех пор, как Вы пришли к власти край захлестнули проблемы. Вас с Вашей командой отправить бы пожить в тот же Красный Великан на годик без Ваших связей, зарплат и чинов. Пояса-то бы подтянули. Не ждите народного гнева! Хуже будет! Резервного Фонда не хватит заменять миллионами жизни людей.
Интересное название заголовка сообщения
Конечно, если господин Ильковский сейчас находится во власти, а не в оппозиции, то так и он говорит. На то они есть митинги, пикеты, марши и т. п., чтобы привлекать внимание власти на те или иные проблемы общества, форма самовыражения народа. Видимо, Ильковский хочет возврта тех времён, когда только "на кухне" люди открыто высказывали своё мнение.а
Мерзликина в Губернаторы!
Сами же за этого ставленника московского голосовали, теперь расслабитесь и получайте удовольствие!
Точно! Проблему можно решить только при помощи твиттеров и кластеров! Так победим!
Дайте время Ильковскому.Почему не митинговали, когда у власти был Гениатулин?
Я вас таки умоляю, отслеживает он.Вы шо не видите, шо медицина разваливается, не дай Бог забалеть..потратишь кучу денег и нервов, бесплатного ничего уже давно нету.
уволь этого пучеглазого больного на голову, вот и будет видна работа и реакция!