Комментарии к публикации «Кобзон собирается поговорить с Путиным о Забайкальском крае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
что делать будем
6 мая 2014 в 16:20

Культура и Забайкальский край - понятия несовместимые. Да, есть отдельные группки населения, которые что-то смыслят в живописи, в музыке, в литературе. Театралы, которых единицы.Они и варятся в своём соку. Знают друг друга в лицо и наперечёт.
Но фактически мы имеем здесь сейчас общее бескультурие населения. Мусор, грязь. Наверное, не Ильковский и Михалёв вытряхивают мусор из своих вёдер помойных около подъезда или даже в подъезде. И не они головы статуям отбивают.
А как тут матерятся, просто ОЙ ! Не просто в мужских курилках, а в общественном транспорте, на всю улицу. И даже дети малые, девушки,женщины, подростки - само собой. И попробуй их одёрни, получишь в глаз.
Да, в других городах есть тоже такое, но в гораздо-гораздо меньшем количестве.

ntk
6 мая 2014 в 16:21

Ну-ну, ждем маны небесной.

Правда жизни
6 мая 2014 в 18:56

Обязательно поговорите с Президентом России о субъекте РФ - Забайкальский край, о КАЧЕСТВЕ жизни, которую нам создала всеми "Любимая" партия единая, о 17 лет правления "мудрейшего" и его команды. О том,, что нам 17 лет" внушали" деды-"ведуны", как хорошо мы живет.О том, что рушится, взрывается, сходит с рельсов все не просто так, а потому, что все 17 лет старики- разбойники занимались приписками и отписками. А теперь, естественно, все пришло к полному разрушению. А они потирают руки, злорадствуют и радуются.Радуются, что из-за их разгильдяйства, безответственности и круговой поруки теряют здоровье и гибнут люди,месяцами не получают зарплату, закрываются предприятия. ПОЗОР политикам,пусть даже бывшим, которые стравливают и сталкивают людей. ПОЗОР.

Хмм
6 мая 2014 в 19:32

А может Ильковского Кобзоном заменить?

Вэли
6 мая 2014 в 16:14

А смысл?Путину сейчас не до ЗК.Украина важнее,что какой то там край отдаленный,никому не нужный и забытый.

Яна Александровна
6 мая 2014 в 16:30

Кобзон,пел бы да пел,у него это лучше получается,а вся его политическая деятельность что есть что нету. может я не права..

Медработник
6 мая 2014 в 21:36

Культур-мультур! Вот у нас в клиничке главный врач свою сожительницу на место начмеда посадить хочет, чтобы еще больше денег наворовать, думает что люди ничего не знают и не подозревают. Вот о чем депутатам заботится надо.коррупция!

деревенские мы
6 мая 2014 в 16:28

О культуре он будет говорить. О какой культуре ? Наш край погибает ! Зачем нам такие депутаты

Не местный
6 мая 2014 в 16:28

Ну, теперь заживем! А интересно, когда это Забайкалье стало кобзоновским?

Чита53
6 мая 2014 в 16:31

Ну, наконец-то!

Валентина84
6 мая 2014 в 16:32

Сомневаюсь, что это поможет! Все финансирование направлено на Крым, а на Дальнем Востоке - Хабаровский край. Забайкальский и в планах не стоит. не зря такое бешенное желание у населения покинуть этот забытый край((((, ведь стоит только задуматься о будущем наших детей (только прошу - без фанатизма и патриотизма взглянув реально).

Василий Григорьевич
6 мая 2014 в 16:53

А я например верю, что Кобзон желает помочь нашему краю, он в отличии от Забайкальского руководства временщиков говорит ничего плохого краю не сделал.

Горожанка----
6 мая 2014 в 17:40

Спасибо Вам,дорогой наш Человек !

шщэр
6 мая 2014 в 17:46

Да что бы вы ни говорили в связи с последними трагическими событиями читинцы показали себя с лучшей стороны. Отряд Кости Долгова тому подтверждение! И людей ищут и лес тушат.

Избиратель
6 мая 2014 в 18:07

Может и Гениатулина заодно трудоустроит в Мавзолей смотрящим за телом Владимира Ильича Ленина.

чита рулит
6 мая 2014 в 19:53

ДА,согласна ,что выросло целое поколение потребителей!Начните с себя,со своего подъезда и двора!да, культурным сделать насильно не получится ,если в головах сплошной никотин и кайф от пива!

денис таксист
6 мая 2014 в 19:53

какая встреча,какой разговор с путиным?вы что тут обсуждаете то?любой трезвомыслящий человек скажет что весь разговор фальш и плохо сыгран,вы видео то смотрели то или так решили покомментировать?

землячка2004
6 мая 2014 в 22:32

Неужто Путину о Забайкальском крае поговорить не с кем? У певца возрастные изменения, сюда приезжает в Агинске поет. Теперь Владимиру В. споет. Противно просто.

аракася
6 мая 2014 в 22:39

основное слово здесь - "о моём Забайкальском крае…»))) раз ни кто не говорит, Кобзон поговорит о крае.

778.
6 мая 2014 в 22:51

Молодец,он один не боится и может высказать правду.

печаль
6 мая 2014 в 23:55

Было на троечку и сейчас на двоечку, команда хамов теперь, умники собрались, общаться с людьми вообще не умеют, кодекс этики не мешало бы почитать, в тихушку что то там сами себе решают. Шило на мыло видимо поменяли, а было столько надежды, оказалось -мираж. Результатов ноль . одни хам

Вальдемар
7 мая 2014 в 01:39

Также можно было обыграть звонок от Обамы или Меркель, тоже наверное переживают за клубы Забайкальского края

абырвалг.
7 мая 2014 в 14:11

фэйк? имхо, конечно . но Гамов стебался неприкрыто.