Политика Ильковский: Толоконский победит на выборах губернатора Красноярского края

Ильковский: Толоконский победит на выборах губернатора Красноярского края

Константин Ильковский, комментируя назначение Виктора Толоконского временно исполняющим обязанности губернатора Красноярского края заявил, что это решение было неожиданным, но он уверен, что Толоконский победит на выборах в сентябре.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, комментируя назначение Виктора Толоконского временно исполняющим обязанности губернатора Красноярского края заявил, что это решение было неожиданным, но он уверен, что Толоконский победит на выборах в сентябре, об этом ИА «Чита.Ру» 13 мая сообщили в пресс-службе губернатора.

«Я очень благодарен Виктору Толоконскому за внимание, оказанное в качестве полпреда президента Сибирского федерального округа Забайкальскому краю, за поддержку, которую он нам обеспечивал на уровне Российской Федерации, встречаясь с министрами и вице-премьерами правительства страны, отстаивая и продвигая интересы Забайкалья. Уверен, что Виктор Александрович выдвинет кандидатуру на выборы, которые состоятся 14 сентября и, без всяких сомнений, в них победит», - процитировали в пресс-службе слова Ильковского.

12 мая сообщила пресс-служба Кремля сообщила, что исполняющий обязанности полпреда президента в Сибирском Федеральном округе Виктор Толоконский переходит на работу в Красноярский край в качестве исполняющего обязанности губернатора. Соответствующие документы подписал президент России Владимир Путин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления