Политика Компания из Екатеринбурга создаст второй инвестпортал Забайкалья за 1,5 млн руб.

Компания из Екатеринбурга создаст второй инвестпортал Забайкалья за 1,5 млн руб.

Компания «Мой стенд» из Екатеринбурга 20 мая была выбрана в ходе запроса предложений для разработки инвестиционного портала Забайкальского края за 1,5 миллиона рублей.

Компания «Мой стенд» из Екатеринбурга 20 мая была выбрана в ходе запроса предложений для разработки инвестиционного портала Забайкальского края за 1,5 миллиона рублей, сообщается 21 мая на сайте госзакупок.

В начале апреля «ЗабИнвестФонд», разработавший первый инвестпортал региона за 10,5 миллиона рублей, объявил запрос предложений на разработку второго инвестпортала за 900 тысяч рублей. 29 апреля «ЗабИнвестФонд» закрыл старый запрос предложений и опубликовал новый, увеличив стоимость работ до 1,5 миллиона рублей.

Согласно решению комиссии, «Мой стенд» выступил единственным участником запроса, к которому в итоге был допущен. Из-за отсутствия конкурентов стоимость работ осталась на уровне начальной максимальной цены в 1,5 миллиона рублей.

Согласно портфолио, размещённому на сайте компании, она ранее занималась разработкой инвестиционных карт Владимирской, Омской и Смоленской областей, а также разработкой инвестпортала с инвесткартой Республики Башкортостан.

«ЗабИнвестФонд» был подрядчиком по разработке инвестпортала края за 10,5 миллиона рублей. Обоснованность закупки после публикации ИА «Чита.Ру» «Сайт для Забкрая. Дорого и сердито» начали проверять краевые прокуратура, УФАС, УМВД и контрольно-счётная палата. По итогам проверок было выявлено множество нарушений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления