Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский стал третьим по величине доходов среди губернаторов России в 2013 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
343434
9 июн 2014 в 17:30

Молодцы газетчики и Чита.ру. Надеюсь после этого у забайкальцев иллюзии на светлое будушее развеятся.

трудяга
9 июн 2014 в 17:30

Болеем всем заб. краем занашего губернатора, надеемся выйдет на первое место. Всем краем скинемся если не хватает.

Ваганыч
9 июн 2014 в 17:39

Закрытие больниц и школ это еще цветочки. Ягодки года через два вылезут когда дораспрададут лес, кончат сельское хозяйство и придет в упадок строительный комплекс в связи с большим оттоком населения.

Владимир Станиславович
9 июн 2014 в 17:22

Ну теперь понятно почему в Забайкалье нет развития, губернатор занят личным обогащением ему некогда ерундой заниматься.

Гнать его
9 июн 2014 в 17:53

""Ранее в интервью ИА «Чита.Ру» Константин Ильковский заявлял, что всю жизнь занимался предпринимательством, был в производстве, поэтому у него в доверительном управлении есть компании, которые приносят доход, что «нисколько не противоречит законодательству»"" - только он забыл сказать, что только с приездом в Забайкалье его доход вырос в 6 раз. Ранее доход был более скромным. Это наводит на определенные мысли.

Парень из Акши
9 июн 2014 в 17:24

Вот где деньги нашего края. Теперь меня не удивляет почему у нас закрывают школы и больницы.

Безобразие
9 июн 2014 в 17:29

зарплата+хороший доход) не наша зарплата в 15000 и это потолок и крутись как хочешь

Окунев
9 июн 2014 в 17:31

его скоро санитарки из хилка обгонят, ползуткин сказал, что они там в шоколаде работают

НЕкурю
9 июн 2014 в 17:36

Прибежал олигарх из Якутии разворовывать бедное Забайкалье. Результат, как говорится - на лицо! Ужас.

Гражданин РФ
9 июн 2014 в 18:07

Новый Лужков , как представитель власти , ну а жена его естественно очень талантливый человек . А потом зачем ему будет нужно Забайкалье . И таких сейчас хватает . Деньги и власть большая сила , о какой конкуренции тут может идти речь , против власти не попрешь . А народ и уши развесил .

апо
9 июн 2014 в 18:51

Если честно то это какой то ужас, за что он получает такие деньги. Еще и льготы все имеет! я бы посмотрела как он прожил бы на 15000 т.р., с кредитами, ипотекой и детьми. А в развитие Забайкальского края вообще ни каких изменений не вижу!

Ангелина С
10 июн 2014 в 09:19

Его пожалеть надо. Вот жил человек без головной боли, а теперь, наверно, ночи не спит, всё думает, где бы понадёжней денежки спрятать, как бы не ограбили, да как бы ещё их раз в 10 теперь уж приумножить. Столько хлопот с такими деньгами!

изя
9 июн 2014 в 20:48

Главное "дух закона" не нарушать и всё будет ОК.))))))

гос.служащий
9 июн 2014 в 21:49

Дай бог ему здоровья

чита 1
10 июн 2014 в 21:29

равиль фаритович вы самый лучший,я вас люблю!

Нотификейшен
9 июн 2014 в 17:45

Дааа. Наглость чинуш не знает границ. Доход губернатора и польза от него диаметрально противоположны. Доход положительный, а толк отрицательный.

Омар Хайям
9 июн 2014 в 20:02

Живи правильно, будь тем доволен, что есть,
Живи вольно, храни и свободу, и честь.
Не горюй, не завидуй тому, кто богаче,
Кто беднее тебя, - тех на свете не счесть!

Реально смотрящий на жизнь
9 июн 2014 в 21:22

Первого июня вместо электрички Карымская-Шилка пустили локомотивы с прицепленными к ним по 2 списанных общих вагона.С 9-го июня пообещали совсем отменить этот пригородный маршрут.Автодорога практически там отсутствует.Автобусы по ней не пройдут.Ура.Назад,в 20-й век!

Больно смотреть
9 июн 2014 в 21:44

Хватит как зомби ходить на выборы ( мэра, губера, през-та) и делать из этого праздник! Жизнь простых людей от них лучше не становится! Результат сами видите какой!

Щег
9 июн 2014 в 22:47

И когда же ему читой заниматься? Деньги считать надо,и дальше пухнуть

наивный колхозник
9 июн 2014 в 23:39

Хочу знать с какой коровы у него такие надои?

фейспалм
10 июн 2014 в 08:29

ну заработал 100 млн. и что? Зачем завидовать? Если хочешь также, то открывай своё дело.

уууденьги
10 июн 2014 в 11:37

может кто-нибудь назовет его компании, где они находятся, чем занимаются?
танцуем мозгодрыт-т !

Путттттт
6 окт 2014 в 19:47

край в упадке

Депутатский
9 июн 2014 в 17:52

За чем завидовать? Ну мальчик бизнесом со студенческой скамьи занимался. Потом Великий Чубайс научил, как денежки делаются. Кстати, над этим рыжим солнцем тучи сгущаются. В Госдуме ребята требуют проверить этого "непотопляемого нанатехнолога" ждемс.

7165
9 июн 2014 в 19:56

Зачем такие данные писать, не понимаю.