СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ядрищенский предварительно лидирует в голосовании на праймериз «Единой России» в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
timyr11690
13 июня 2014 в 17:30

Да, тут несомненно стоит гордиться, да и как иначе, ведь внеся себя в бюллетени почти по всем округам и набрав аж 530 голосов из 7000 это "круто", и что то мне подсказывает , что 99% из 530 , это работники компании «Водоканал Чита», руководителем которой является господин Ядрищенский. А попробовать по одному округу "слабо"? Хотя "с миру по нитке , Ядрищенскому - депутатский мандат".

Фарсочередной
13 июня 2014 в 19:53

Пустите Ядрищенского,Викулова и Белобородскую на улицы Читы для общения с горожанами-пусть расскажут,чем занимались в последние годы,что для города делают-ясно станет-кто есть кто

Святослав
14 июня 2014 в 01:57

Вас, пожалуй, только пожалеть и остается. Я про комментирующих, естественно. Столько завистников. Ну, а комментарии, действительно, "достойны" комментирующих) Когда кончаются аргументы, начинают и к фамилии придираться. Слабые Вы все. Ай, да же писать не охота. Удачи!

Органам
14 июня 2014 в 10:57

Яд-кий зять мэра города Михалева.Органы займитесь этим фактом.

без комментариев
13 июня 2014 в 19:03

Кто не с партией-тот враг народа (есть одноименная песня послушайте на досуге), а так очередная проплаченная, запугиванием собственного электората кампания, типа мы честные, сейчас на каждом предприятии гоу, моу, мбоу висит плакат: "Я сделаю жизнь справедливой и т.д.", результат выхлопа всех газов нулевой.

Правда жизни
13 июня 2014 в 20:30

Н,да такой фамилией улицу не назовешь :-)

Что - то не так...
14 июня 2014 в 00:37

Странно,какой сын,если у него две дочери?

Штепсель
14 июня 2014 в 14:49

А еще Антон Пономаренко Степе Викулову помогает - это тот, который Шахматный Парк сделал. Я точно знаю, что Степа себе очень сильную команду сколотил, идет на выборы чтобы победить - это очевидно! И еще за него все без исключения рекламщики в городе. Да и сам Степа - дипломат, договорится со всеми и все решит. Этот точно своей цели достигнет.

К вопросу о...
14 июня 2014 в 19:58

"Смельчаков" анонимно писать тут много) А желчь так и льется) Смотрите, главное, не захлебнитесь)

Штепсель
14 июня 2014 в 14:41

Викулова просто Кон Юрий Михайлович тянет везде - вот у Викулова результаты и есть хорошие. Это просто Кон ему своим авторитетом помог и все - ничего тут удивительного нет. Кона знают, за него и голосуют.

полный ужас
13 июня 2014 в 21:39

При Ядрищенском стало вонять в городе канализацией и это его главное достижение.

Я тоже взбдрищ
13 июня 2014 в 23:18

Каков стол таков и стул

ейцкейцейцупйцкпйцкпйкцп
14 июня 2014 в 00:02

ахахахахахаха ну и фамилия

Афганец 79
14 июня 2014 в 00:16

С такой фамилией мужик, тебе бы лучше выйти замуж!

единорос
14 июня 2014 в 00:35

Какая чушь по явке, в средем на избирательный участок пришло по 20 человек, умножьте на 30 получается 600 человек на город. Кочергин завалил праймериз как в общем-то и развалил в крае единую россию. Пора его гнать поганой метлой. Или Москва пока не велит трогать до выборов.

Митрич 2
14 июня 2014 в 07:33

Вся система выборов и подготовки к выборам - это спектакль, все по сценарию, народ это массовка, что непонятно, в городе Чита нет работы, кроме работы по обслуживанию торговли, что дальше?
Какая разница кто будет мэром? Что он изменит, поэтому всегда мэр будет решать вопросы личного обогащения, хоть родня спасибо скажет!

совести у вас нету
14 июня 2014 в 08:33

в вода канале зарплата маленькая а вот у руководителей бешанная в карман у них не входт все места покупают видать

Вода 3
15 июня 2014 в 11:33

Все горожане на отдыхе улицы пустые и людям нефть делать как за Яд .голосовать

Андрей1234
18 июня 2014 в 00:53

Ядрищенский? Это который без мата не может? Видный деятель. Как раз для ЕР.