СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты края выступят с инициативой обязать водителей автобусов получать лицензию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
старуха
8 июл 2014 в 18:40

Понимаю, что пишу не по теме. Но кто может заставить перевозчиков мыть салоны своих машин? С утра выехали на маршрут, салон должен быть чистым. Зайти противно, давайте уважать тех, кто платит деньги.

Шерхан
8 июл 2014 в 16:58

Это значит пройти обучение, заплатить деньги за обучение, оплатить гос.пошлину за экзамены и получить лицензию? Дополнительные расходы?

Живу долго имею свое мнение
8 июл 2014 в 17:11

Такое впечатление, что наша краевая Дума умеет только принимать и инициировать законы - "низзя", а вот как помочь людям, попавшим в трудное положение не могут. Что то странное стало у нас в Крае. И очень мало информации об работе наших местных "законотворцев". Или я что то пропускаю?

Эвита
8 июл 2014 в 17:25

И оставить людей без транспорта.

УжДа
8 июл 2014 в 17:27

Принимайте. И 90% перевозчиков будут работать не легально.

за лицензирование.
8 июл 2014 в 19:08

молодцы. наконец то может порядок будет. у меня и лицензия есть и налоги плачу а вот работать невозможно.получается кто не легально работает они и зарабатывают.не дают работать выхватывают пассажиров еще и права диктуют.все легальные предприниматели ждут вашего срочного решения по лицензированию. и налоги тоже наверное имеют большое значение.все должны платить.кто хочет работать пусть работают на законных основаниях.

пасссажир
8 июл 2014 в 19:36

давно пора навести порядок с маршрутчиками! маршрут " 2 - водители матерятся, курят во время движения и весь дым в салон, на замечания не реагируют! Что мы слушаем во время движения? Тюремный блатной шансон! О нарушении ПДД особенно в часы пик на промежутке от Храма до 1 МКР вообще молчу. Хоть бы один законодатель ил депутат проехал по маршруту в частном порядке и убедился!

Живу на Родине!
9 июл 2014 в 06:43

"Депутаты выступят с инициативой"утром встал увидел маршрутку и родилась инициатива - ДА Тяжело быть властью! Проведите закон один и выполните его, может понравится, да и для Края полезно, только без фанатизма!

помогите людям
9 июл 2014 в 21:16

Информации о работе заксобрания нет никакой.