Пожалуйста, не надо его! Я только-только начал надеяться, что мой любимый город станет зеленым, что появятся качественные дороги, что в нем начнут появляться парки, что прекратится точечная застройка и перестанут возводится торговые центры. Эх. не судьба :(
Поборы в детсадах и школах,умирающее здравоохранение,низкий уровень никому не нужного образования,вечно растущие тарифы,ЖКХ и управляющие компании,тихо "осваивающие"деньги жильцов,разбитые дороги и тротуары,вспухающие трещинами после дождей,безработица и безнадега,заставляющие читинцев покидать Читу в поисках лучшей жизни,непосильная стоимость жилья,мусорные свалки во дворах и вокруг города,рубка уничтожение деревьев в угоду постройке новых торговых точек или застройка без согласия жителей близлежащих домов,раз дача городской земли коммерсантам без конкурсов,возможно за взятки,-все это происходит в городе во время правления Михалева ,Зенкова,многих названных выше депутатов.Зато пристроена на работу дочь Михалева Секержитская-и многие жители города по прежнему не могут устроить детей в детсады.Зато на руке высокого гор чиновника с бульдожьим лицом-часы, "очень похожие" на турбийон,цена которого начинается от 2 млн рублей,т.е 20 примерно его месячных зарплат.Приходите на выборы ВСЕ. Голосуйте за другие фамилии.Или не жалуйтесь на растущие проблемы.Все начинается с выборов.
"Золотой ты человек Юрий Венедиктович.Не жалеешь ты себя, всё о народе думаешь.Отдохнуть бы тебе надо!" Видимо не все дела ещё сделаны, ни все заводы запущщены.
От губера многое зависит в крае! 99% его решения решают все! нам бы Хлапонина или Тулеева сюда! если целый край в кредитах то про людей и говорить нечего! А от депутатов постоянно толку ноль,от любых!
Ядрищенский и Русин построили детские площадки и подарили простым детям такую радость!я вижу как изменился двор,красиво,детки при деле,лазают по снарядам,визг,писк,веселье!конечно хотелось бы видеть их у власти,а Михалев? Отлично помню как по его приказу осенью не включили отопление в домах и мы просто замерзали и болели и вообще глядя на наш город создается впечатление,что мера нет,серость,грязь и ужасный асфальт везде!с ребенком на коляске ходить страшно,трясет малыша как в центрифуге!и эти редкие вазоны с цветами не сильно украсили город,жалко выглядят одиноко стоящие среди высокой травы! Про остальных ничего сказать не могу,не знаю таких особ.
земляки, мы что нибудь можем выбрать стоящее! не надо ни михалева, ни зенкова. мы обязаны их по 20 лет содержать? нам нужны перемены, молодые и современные, новые лица, свежие идеи! люди не голосуйте за них! хватит им жиреть.
Борисову Катю знаю уже лет 20, вместе начинали развивать волонтерство в Чите, проводили разные экологические и социальные акции. Активный и деятельный человек, рад что в Думу идут такие люди!
Пожалуйста, не надо его! Я только-только начал надеяться, что мой любимый город станет зеленым, что появятся качественные дороги, что в нем начнут появляться парки, что прекратится точечная застройка и перестанут возводится торговые центры. Эх. не судьба :(
Поборы в детсадах и школах,умирающее здравоохранение,низкий уровень никому не нужного образования,вечно растущие тарифы,ЖКХ и управляющие компании,тихо "осваивающие"деньги жильцов,разбитые дороги и тротуары,вспухающие трещинами после дождей,безработица и безнадега,заставляющие читинцев покидать Читу в поисках лучшей жизни,непосильная стоимость жилья,мусорные свалки во дворах и вокруг города,рубка уничтожение деревьев в угоду постройке новых торговых точек или застройка без согласия жителей близлежащих домов,раз дача городской земли коммерсантам без конкурсов,возможно за взятки,-все это происходит в городе во время правления Михалева ,Зенкова,многих названных выше депутатов.Зато пристроена на работу дочь Михалева Секержитская-и многие жители города по прежнему не могут устроить детей в детсады.Зато на руке высокого гор чиновника с бульдожьим лицом-часы, "очень похожие" на турбийон,цена которого начинается от 2 млн рублей,т.е 20 примерно его месячных зарплат.Приходите на выборы ВСЕ. Голосуйте за другие фамилии.Или не жалуйтесь на растущие проблемы.Все начинается с выборов.
Кто будет голосовать за Михалева? Но он пройдет, так как у ЕР должно быть 30 мест в гордуме Читы. Главное не качество, а количество. Все решено.
Гена гаситься по книжкам и михалева туда же!
"Золотой ты человек Юрий Венедиктович.Не жалеешь ты себя, всё о народе думаешь.Отдохнуть бы тебе надо!" Видимо не все дела ещё сделаны, ни все заводы запущщены.
Я за него голосовать точно -- не буду!
От губера многое зависит в крае! 99% его решения решают все! нам бы Хлапонина или Тулеева сюда! если целый край в кредитах то про людей и говорить нечего! А от депутатов постоянно толку ноль,от любых!
Ядрищенский и Русин построили детские площадки и подарили простым детям такую радость!я вижу как изменился двор,красиво,детки при деле,лазают по снарядам,визг,писк,веселье!конечно хотелось бы видеть их у власти,а Михалев? Отлично помню как по его приказу осенью не включили отопление в домах и мы просто замерзали и болели и вообще глядя на наш город создается впечатление,что мера нет,серость,грязь и ужасный асфальт везде!с ребенком на коляске ходить страшно,трясет малыша как в центрифуге!и эти редкие вазоны с цветами не сильно украсили город,жалко выглядят одиноко стоящие среди высокой травы! Про остальных ничего сказать не могу,не знаю таких особ.
А как положение у зенкова? хорошо видно в Думе, ведь ничего не сделал за два срока. Но видно все мало
Касательно Нагеля, это кто из братьев? лучше он чем кто то без штанов! У этих ребят деньги есть, уж точно что то сделают хорошее
А что? Путин разрешает Михалеву пожизненно сидеть в мэрах?
земляки, мы что нибудь можем выбрать стоящее! не надо ни михалева, ни зенкова. мы обязаны их по 20 лет содержать? нам нужны перемены, молодые и современные, новые лица, свежие идеи! люди не голосуйте за них! хватит им жиреть.
Борисову Катю знаю уже лет 20, вместе начинали развивать волонтерство в Чите, проводили разные экологические и социальные акции. Активный и деятельный человек, рад что в Думу идут такие люди!